Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Фиолетовые кристаллы (Эридиум) как их получить?
Как подзаработать фиолетовые кристаллики (Эридиум) в игре Borderlands 3, в конце концов, последовательность Borderlands возвратилась, и в нем есть немало оружия, которое можно декорировать. Вы можете сделать собственного героя модным, приобретя косметику у неких гейм героев. Ежели вы желаете собрать немало Eridium, то в этом гайде есть некая нужная информация вам.

Как применять eridium?

Eridium - это фиолетовый кристалл, который вы можете отыскать в различных точках Borderlands 3. Увы, вам необходим конкретный предмет, чтоб вскрыть эти фиолетовые кристаллики и заполучить от них нужный Эридий. Вам необходимо пройти до первого Укрытия в игре. Потом вы обретете Eridium Gauntlet, который дозволяет разбивать кристаллики, обращая их во что-то, что вы можете применять. Превосходная информацию состоит в том, что Eridium достаточно стандартен в игре и выпадает из главарей. Он аналогично располагает определенное число применений в игре. Брать украшательные вещи у Crazy Earl. Брать массивные вещи в торговом автомате Crazy Earl
Строить оружие в автомате для производства оружия. Во время игры сконцентрируйте внимание на число Eridium в всякой области и отыщите отличные места для их бюджета. Увы, пока что я не сумел отыскать место, где такие кристаллики выпадали бы почаще, чем где либо.

Связанные материалы