Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Как получить много денег не взлом
Как быстро нафармить деньги, финансы - это база в Borderlands 3. За них вы можете приобрести оружие либо вещи, но на что точно будете их растрачивать, так это - патроны и боеприпасы.

Поверьте, на первых часах игры вы будете испытывать недостаток в снаряжения. В этой инструкции мы поведаем, как фармить финансы в Borderlands 3. Давайте сходу исключим метод фарма при помощи гранатомета «Резиновый Измельчитель Чеддер» (Rubber Cheddar Shredder). Так как данный ствол выдается тем геймерам, которые приобрели расширенную версию Borderlands 3, а «мы» таковыми не являемся. Главной метод бюджета средств - это реализация ненадобного хлама. В связи с этим мы разглядим обычную схему, которая состоит в 2-ух шагах: отыскать схрон оружия и моментально его продать.

Заработок денег в начале игры

Место для фарма располагается в территории «Пандора» (Pandora) в области «Вознесенский утес» (Ascension Bluff). Метод состоит из последующих решений: Отыщите автомобиль с оружием и езжайте на нем на юг. На юге отыщите маленькую пещеру, возле которой присутствуют неприятели. Уничтожте всех противников, даже мини-босса. Он появится из штольни. Соберите весь выбитый лут и неситесь в пещеру. Там отыщите ящик с оружием. Положите все оружие в снаряжение, а после выйдите в главное меню и опять войдите в игру. Вы покажетесь близко с торговым автоматом, где можно продать весь отысканный схрон. Вам не достаточно средств? Повторяйте весь процесс поначалу.

Заработок денег в конце игры

Этот метод располагается на планетке «Иден-6» (Eden-6), а конкретно возле бассейна «Наводнение» (Floodmoor). Сначала вам необходимо закончить квест «Wainwright», который можно заполучить у героя «Якобс» (Jakobs). Дальше следуйте по такому методу: После окончания миссии отчаливайте в его дом. Отыщите в его доме два сундука. Обычно, они размещены снутри дома по эти две стороны от входа. Обшарьте их. Отняв все из ларцов ступайте к наиблежайшему торговому автомату и продадите все, что отыскали в них. После изготовленных действий выйдите из игры и раскройте главное меню, а потом поновой войдите в нее. Вы покажетесь возле ларцов. Повторяйте все поначалу, пока не заработаете подходящую сумму средств.

Связанные материалы