Borderlands 3

Узнайте в этом руководстве как менять расцветку оружия в Borderlands 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сменить расцветку оружия в Borderlands 3

Чтобы сменить расцветку оружия в Borderlands 3, игрокам нужно открыть главное меню и перейти к своему инвентарю. Затем игроки могут выделить любое экипированное оружие и осмотреть его. Это можно сделать, выбрав оружие, а затем нажав кнопку E на ПК или правый большой палец на консолях.

Игроки на ПК могут нажать кнопку X или щелкнуть по маленькой опции Change Skin в правом нижнем углу экрана. Появится список доступных скинов, игроки выберут нужный и применят его к оружию. На консолях игроки могут нажать кнопки X или Square, чтобы открыть меню скинов, выбрать скин, который они хотят использовать, и, наконец, нажать кнопки A или X, чтобы применить его к оружию.

Игроки, которые хотят получить больше скинов, могут сделать это, играя в игру. Случайные скины для оружия могут выпадать в качестве лута из врагов. Игроки, желающие более тщательно контролировать свой внешний вид, могут приобрести скины непосредственно у Безумного Эрла в погрузочном доке Убежища. Сумасшедший Эрл отдаст свой запас шкурок только в обмен на эридий, поэтому игрокам, возможно, придется немного подзаработать, прежде чем они смогут получить желаемое.

Чтобы придать своему оружию индивидуальность, игроки могут прикрепить к нему брелоки. Это небольшие украшения, которые вешаются на оружие и могут выглядеть как черепа, значки производителей оружия или даже крошечные клаптрапы. Их можно заработать различными способами, например, в мире, в награду за выполнение миссий, или, опять же, купить у Безумного Эрла.

Персонализация оружия может быть еще более важной в такой игре, как Borderlands 3, где игроки будут использовать очень много оружия по мере прохождения игры. Наличие предпочтительных скинов может добавить ощущение последовательности, и это здорово, что на некоторые из лучших видов оружия в игре можно надеть красивый скин, позволяющий игрокам сделать их своими.

Это все, что нужно знать о том, как сменить расцветку оружия в Borderlands 3.

Связанные материалы