Top.Mail.Ru

Как можно уничтожить Гигамозга в Borderlands 3? Игра — настоящий прорыв в жанре шутеров, представивший совершенно новый опыт в мире он

лайн баталий, добавив возможность сражений между 64 людьми на огромных картах. Для любителей одно пользовательских кампаний присутствует драматичный сюжет с невероятными спецэффектами, всё благодаря движку Frostbite.

Как победить Капитана Транта в Borderlands 3?

Основная миссия: Надвигается буря (The Impending Storm)
Локация: Афина (Athenas)

Действия.

Наносить большое количество урона.
Бегать кругами вокруг него и палить из дробовика по его слабой точке: генератору на спине (также можно стрелять и спереди немного выше его плеча).
Стрельба из дробовика в лицо (это способ работает, если вы хорошо экипированы)

Более осторожный подход — ведения огня на дистанции.
Используйте укрытия и стреляйте в его слабое место из снайперской или штурмовой винтовки.

Не позволять давать противнику восстанавливать щиты. Так что как только они спадут, старайтесь наносить его здоровью столько урона, сколько сможете, используя своё лучшее оружие.
Стреляйте в его слабое место — генератор на спине.

Если же у вас возникнут проблемы в битве с ним, то лучше всего повысьте свой уровень и получите более крутое снаряжение. 15-го уровня должно быть достаточно, чтобы битва с ним стала легче.

И это все, что нужно знать о том, там уничтожить Капитана Транта в Borderlands 3? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы