Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Максимальный уровень в игре
С самого выхода игры серии остаются в своих пределах по наибольшему уровню - 50. Это находился исходный предел для всякой игры в серии с минуты первой, и, на данный ничего не поменялось. По некоторым предположениям, что это поменяется с течением времени. Borderlands располагает тенденцию подымать верхний предел уровня на случайное число в протяжение времени в всякой игре во серии.

В первой части Borderlands наибольший уровень подняли с 50 до 58, потом с 58 до 69, в то же самое время как в Borderlands 2 предельный уровень поднимали 11 раз (всего до 72). Моя проницательность говорит, что мы имели возможность бы наконец-то достигнуть 80 уровня либо с возможностью недопустимо низкого потолка уровня в 73 (практически на один шаг повыше, чем в предшествующей главной игре). Время продемонстрирует. Впрочем с переработкой деревьев навыков, вероятно, будет неплохой мыслью держать наибольший уровень чуток пониже. На данный раз любое дерево больше предназначено.

В целом (ежели не полностью) выстроено с внедрением навыка действия соответственного дерева. К примеру, к финалу Borderlands 2 любой персонаж этой значимости ощущал себя практически идиентично при достижении наибольшего уровня. Не было практически никаких неповторимых сборок для всякого героя. Лучший метод сделать это, возможно, заключаться в том, чтоб вводить новейшие деревья способностей всякий раз, когда ограничение поднимается, оставляя место для неповторимых билдов.

Связанные материалы