Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Решение проблем и устранению неполадок
Гайд по устранению неполадок, тормозит, зависает, вылетает: гайд по устранению неполадок. Borderlands 3 после длительного расставания вернула нам расчудесный лут-шутер, но некие геймеры на PC.

Натыкаются с неизменными нервирующими неуввязками. Ежели вы также натыкались с невысокой частотой кадров, неизменным подвисанием, белоснежным экраном в запускаторе Epic Games Store либо какими-либо иными сбоями и ошибками на PC, мы поможем вам наилучшими решениями, отысканными Инетом. Почти все из данных исправлений - кратковременные решения длительных заморочек. Ежели повезет, в дальнейшем мы заметим патчи, которые избавят эти трудности и сгладят воспоминания неких геймеров.

Усовершенствование быстродействия на приставках и PC

Обычной и стремительный метод одномоментно сделать лучше производительность, даже на консоли, - выключить социальные сообщения и установить Приватность группы (Group Privacy) Локальной (Local Only). Сейчас доказано моментальное увеличение FPS на PC и PS4.

Падение FPS при четком прицеливании

Ежели с частотой кадров все отлично, но при четком прицеливании она в один момент сваливается, попытайтесь это необыкновенное решение от игрока Reddit u/hemekoko. В опциях графической картинки установите «Общий уровень качества» (Overall Quality) на «очень низкий», потом можно рандомно менять раздельные опции. Аналогично можно попробовать установить «очень низким» параметр «Трансляция текстур» (Texture Streaming). Очевидно, что параметр «Общее качество» как-то тайно оказывает большое влияние на ваши собственные опции графической картинки, и установка значения «очень низкое» может помочь неким геймерам. Потом можно увеличить все оставшиеся опции назад.

Повсевременно невысокая частота кадров и подвисания

Ежели вы повсевременно сталкиваетесь с подвисаниями и лагами даже при соло игре либо неимении остальных геймеров, попытайтесь выключить для Borderlands 3 интернет-подключение. Играть по интернету будет нереально, это же на время решит делему. Чтоб запретить Borderlands 3 подключаться к серверам в интернете, можно пользоваться Windows Defender. Необходимо заблокировать входящие и исходящие подсоединения для 2-ух EXE-файлов:

C:\Games\Borderlands3\OakGame\Binaries\Win64\Borderlands3.exe
C:\Games\Borderlands3\Borderlands3.exe

При блокировке подсоединения некие геймеры докладывали об улучшении быстродействия и прекращении неизменных падений частоты кадров.

Увеличение частоты кадров в DX12

Ежели ваша графическая-видеокарта поддерживает DX12, она может гораздо увеличить быстродействие. Подобающую настройку можно поменять в меню опций графической картинки. После перезапуска DX12 прирастит время начальной загрузки - заместо практически моментального пуска будет необходимо повременить 3-5 минут. Но не волнуйтесь, подождите загрузки. Меж зонами все будет скорее, только одна долгая загрузка - начальная.

Пуск белого экрана из запускатора EPIC Games Store

Возникновение белоснежного экрана в EGS Launcher - очевидно, достаточно всераспространенная неувязка у всех, кто использует этим запускатором, не только лишь у геймеров в Borderlands 3. Ежели вы встретились лоб в лоб с проблемами в програмке EGS, ликвидировать их можно последующим способом. Для решения этой трудности необходимо заглянуть в папочку AppData. Ежели вы ее не видите, необходимо включить изображение тайных папок в Windows (Проводник - Вид - Сокрытые составляющие). Зайдите в папочку C:\Users\[Имя_Пользователя]\AppData\Local\EpicGamesLauncher\Saved\webcache и попросту удалите в ней все файлы. Не удаляйте саму папочку, только файлы и папки снутри. После чистки вы больше не обязаны встретиться с неувязкой белоснежного экрана. Надеемся, вам не понадобится нередко обращаться к этому гайду, но ежели вы встретитесь с какими-то иными неуввязками, помните про него - мы попытаемся часто обновлять его конечными рекомендациями, исправлениями и решениями по устранению проблем.

Связанные материалы