Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Самое лучшее и топовое оружие
В Borderlands 3 весьма немало оружия, которые отличаются по почти всем чертам: ущерб, скорость стрельбы, плотность снарядов, отдача, доп. эффекты (горение либо заморозка) и т.п. Из числа данного обилия мы выделим определенное число пушек, которые вправду удостаиваются вашего внимания. По поводу огромного выбора пушек нереально указать пальцем на одно массивное оружие, которое выделяется из числа других. Пониже мы тщательно поведаем о наилучших орудиях, которое вы можете отыскать в Borderlands 3 на ранешних стадиях геймплея.

Оружие Cocky Flakker

Это знаменитое оружие, которое считается полностью наилучшим оружием для ликвидирования мощных противников, главарей и для контроля над группой противников. Cocky Flakker стреляют серией из пары снарядов, которые взрываются и причиняют большой ущерб на в достаточной мере огромный площади. Отыскать этот помповое ружье вы можете на 50 уровне. А конкретно, вам необходимо пойти на знаменитую охоту на Атенах.

Оружие Ginormous Bangarang XL

Данный SMG непревзойденно подходит для ликвидирования пары либо группы противников, которые присутствуют близко друг с другом. SMG выстреливает пулями, которые вращаются ввысь и вниз, и причиняет огромный ущерб соперникам.

Оружие Subsidized The Butcher

Ежели вам необходим на сто процентов автоматический помповое ружье, который будет причинять большой ущерб, то это оружие совершенно вам подходит. При помощи «Мясника» вы можете сбить противников с 2-3 выстрелов, а потом перейти к последующему, не отпуская палец от спускового крючка.

Оружие Stuffed Quadamizer

Это оружие стреляет серией ракетных зарядов, которые причиняют удвоенный ущерб. Ежели вы тот тип людей, которому по нраву видеть, как одно оружие причиняет различные повреждения, то эта ракетница предназначена для вас. Аналогично Stuffed Quadamizer не надо всякий раз перезаряжать после всякого залпа. А ежели быть поточнее, то автоматическая перезарядка наступит после того, как расстреляете все 3 вида боеприпасов.

Оружие Double Penetrating Boring Gun

Вправду не плохое оружие, из которого можно моментально выстрелить без потребности целиться. Эта пушка выстреливает 2-мя пилами, которые катятся по земле, а при столкновении с целью (противником) взрываются. Весьма отлично комбинируется с иными оружиями.

Оружие Smart-Gun XXL

Есть одна первопричина, по поводу которой эта пушка приобрело заглавие «Умное оружие». Сначала это SMG, которую можно кинуть во неприятеля либо на землю, когда необходимо перезарядить его. Но теперь преступим к самой первопричине такового названия пушки - Smart-Gun XXL может стать самодействующей турелью, которая сама прицеливается и нападает противников. Да, такое оружие гораздо увеличивает вашу боевую результативность при стрельбах с неприятелями.

Оружие Eridian Fabricator

Особое и знаменитое оружие, даже можно огласить умопомрачительная пушка. Ее главное различие от других стволов - это боеприпасы. Как вы имели возможность уже додуматься, у нее нет своих патронов/ракет/гранат, а заместо них она применяет ваши собственные запасные стволы. Другими словами, вы можете вести огонь во неприятеля разными оружиями. Особенно и забавно.

Оружие Dastardly Headsplosion

Любой почитающий себя игрок в Borderlands 3 обязан при себе располагать эту снайперскую винтовку. Dastardly Headsplosion безупречное оружие для убийства главарей и ликвидирования опасных противников, так как она владеет неплохой меткостью. А основным ее плюсом считается зависимость дистанции прицеливания на опасный ущерб, другими словами, когда вы пребываете далековато от босса, возрастает ущерб от критических попаданий. Не разумеется ли, отличные оружие для моментального ликвидирования главарей.

Оружие Expert Storm

Ежели вы желаете играть со оптической винтовкой, но очень нередко промахиваетесь при перестрелке из прицела, то не трагедия, попросту схватите Expert Storm. Эта винтовка производит определенное число выстрелов, которые причиняют ударный ущерб противникам вблизи. Исключительный минус в том, что вам необходимо быть на в достаточной мере близком дистанции к вашим целям, чтоб причинить наибольшее число дамага.

Связанные материалы