Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Якобс местоположения на карте
Как добраться до поместья Якобс, потерялись и не понимаете как дойти до владенья Якобс. На сегодняшний день в нашем руководстве Borderlands 3 мы поведаем дойти до новейшей территории во время преодоления игры.

Borderlands 3 состоит из ряда разных зон, на которые поделены 5 планет которые вы посетите во время преодоления Borderlands 3. Любая из зон разбиты на области которые не так просто отыскать. Если вы Застряли и не понимаете, как дойти до владенья Якобс, то на сегодняшний день в нашем гайде по прохождению мы поведаем об этом.

Borderlands 3 — Якобс местоположения на карте

Когда вы покажетесь в Eden-6, вы окажетесь на южной стороне зоны, практически отрезанной от северной части, где и находится имение Якоба. Следует располагать в виду, что Eden-6, как и большая часть зон в Borderlands 3, считается 3d средой, разработанной с некой степенью вертикальности сравнительно собственной карты. По этой причине стоит учитывать, что Якобс располагается на возвышенности. Так что вам будет необходимо отыскать маршрут на верх.

Как дойти до владенья Якобс в Borderlands 3

Дойти до владенья Якобс по сути до боли просто, и вы, возможно, будете пинать себя, когда поймете, что все что от вас имело необходимость это попросту отыскать подходящий лифт. Мы указали размещение лифта пониже, ежели вы еще не встретились лоб в лоб с ним либо запамятовали, где он располагается: Приблизьтесь к лифту, надавите клавишу вызова и выдержано ожидайте его прибытия. Вот и все! Сейчас вы понимаете все, что необходимо понимать, чтоб дойти до владенья Якобс в Borderlands 3.

Связанные материалы