Top.Mail.Ru

Как пройти собаку в Botanicula – это наполненная юмором игра-приключение, созданная творцами отмеченной наградами игры Machinarium.

Студией Amanita Design и чешской группой DVA. Пять друзей, маленькие древесные создания, действия, разворачивающиеся в приключении по спасению последнего семени их родного дерева, зараженного злыми паразитами.

Игра Botanicula рассказывает историю последнего семени погибающего под напором паразитов дерева. Пятерка необычных созданий идут на спасение древа - своего любимого дома, от его кроны до корней. Botanicula - замечательнейшее исследование со множеством головоломок, со знакомством со многими, не всегда приятными, существами и очаровательным саундтреком. И всё это происходит на одном громадном растении!

Как отпугнуть жука рогача в Botanicula?

Все в достаточной мере просто. Вам нужно найти другого жучка. Необходимо опуститься к летучей мышки, потом подвести к ней улитку слева и пускать пузыри. На мышь сваливается жук-мегафон - дальше просто необходимо возвратиться на мост и напугать оглушительным звуком рогача.

И это все, что нужно знать о том, как отпугнуть жука рогача в Botanicula. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.