Быстрое путешествие - важная часть любой ролевой игры, и в Bravely Default 2 игроки будут иметь к ней доступ практически с самого начала основного сюжета игры.

Многие ролевые игры известны своим обширным открытым миром, который игроки могут исследовать, и Bravely Default 2 не является исключением. В Bravely Default 2, третьей игре из серии Bravely, игроки исследуют королевство Excillant, которое разделено на пять королевств. Поскольку они сражаются в пошаговых боях, выполняют побочные квесты и знакомятся с новым миром в течение почти 60-часовой кампании, вероятно, им придется быстро перемещаться между королевствами и локациями. Быстрое путешествие - один из основных элементов жанра ролевых игр, и игроки могут разблокировать его в Bravely Default 2 по мере прохождения основной истории.

В отличие от других ролевых игр, которые, как правило, используют столбы или другие точки для узлов быстрого перемещения, в Bravely Default 2 быстрому перемещению способствуют неигровые персонажи за пределами различных городов, которые Герои Света посещают во время своего приключения. Игрокам нужно будет найти этих NPC и поговорить с ними, чтобы быстро перемещаться между городами. Каждый раз, когда игрок посещает новую основную локацию, она будет внесена в список точек быстрого путешествия, поэтому добраться туда в следующий раз ради развлечения или для выполнения квеста станет не так сложно. Вот как разблокировать и использовать быстрое путешествие в Bravely Default 2.

Как найти быстрых неигровых персонажей в Bravely Default 2

Чтобы разблокировать быстрое путешествие в Bravely Default 2, игрокам необходимо сначала пройти пролог и начать главу 1 основного сюжета. У входа в Савалон они встретят NPC со значком экипажа над головой. Все быстроходные NPC будут одинаково расположены за пределами крупных городов и будут иметь одинаковые значки над головой.

Bravely Default 2 получил неоднозначные отзывы как от фанатов серии, так и от новичков. Игра получила высокую оценку за качественную графику, текст и повествование, а также боевые действия, а также боевую систему и систему заданий. Он также получил некоторые жалобы на то, как он обращается с боссами, и на сложность повышения уровня. С возможностью быстрого путешествия игроки могут быстрее получить больше игрового процесса и сюжета и вернуться к повышению уровня и спасению мира, вместо того, чтобы тратить время на пешие путешествия между городами.