Как получить JP в начале игры в Bravely Default 2? Это игра в жанре rpg, приключения и экшен, разрабатываемая Claytechworks для платформы Nintendo Switch.

Окружение в игре относится к cтилистике аниме, а выделить особенности можно следующие: аниме, мультипликация, приключение, приключенческая игра, ролевая игра, rpg, экшен, приключенческий экшен, для одного игрока.

Способ в фармить JP в начале игры Bravely Default 2

Система заданий в Bravely Default 2 - самая отличительная часть игры. Вы можете думать о заданиях в этой игре как о классах или подклассах. Каждая работа имеет свои активные и пассивные способности.

Эти активные и пассивные способности можно использовать без выполнения задания, только если способности разблокированы. Многие, кажется, не понимают, скольким игрокам удается очень быстро повышать свой уровень.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить скорость получения очков работы JP, и что удивительно, так это то, что вы можете сделать это относительно рано.

Первая работа, которую вы получите в Bravely Default 2, - Фрилансер, и это, пожалуй, самая важная работа в этой игре, хотя многие от нее отказываются. Эта работа так важна, потому что есть две способности, которые увеличивают ваш JP в колоссальный x1,7.

Итак, главное, что вам нужно сделать, это повысить уровень работы Фрилансера до уровня 12. После этого убедитесь, что вы выбрали JP Up и JP Up and Up в качестве основных способностей для каждого персонажа в вашей группе.

После этого каждый раз, когда вы заканчиваете бой или босс, вы будете получать увеличенное количество JP. На данный момент это лучший способ фармить JP в Bravely Default 2.

Если вы не знаете, что делают обе эти способности, они помогают в следующем:

  • JP Up - ваш JP умножается на 1,2.
  • JP Up and Up - увеличивает JP на 1,5. В сочетании с JP Up он достигает 1,7.
  • Это основная причина того, почему работа фрилансера так важна в Bravely Default 2.

Если вы хотите начать свою работу, вы можете убить простого редкого босса, который принесет вам более 200 очков работы для начала. Перейдите в это место на карте:


Бросьте вызов боссу там, но не забудьте перед этим сделать спасбросок. У игроков не должно возникнуть особых проблем с победой этого врага, так как у него 13 тысяч здоровья, и его можно победить с менее чем адекватным снаряжением!


И это все, что надо знать как фармить JP в начале игры в Bravely Default 2? Если есть, что добавить смело оставляйте комментарий ниже.