Top.Mail.Ru

JP, или Очки работы, являются неотъемлемой частью развития персонажей в Bravely Default 2. К счастью, есть простые способы их фармить.

JP или очки работы являются важной частью повышения уровня персонажей в Bravely Default 2. Хотя большинство заданий, которые игроки могут выполнить, предлагают JP наряду с опытом, игроки могут специально охотиться только за сферами JP. Это будет быстрее и может быть разделено между группой или отдано одному персонажу в частности.

Подготовка к охоте за сферой JP в Bravely Default 2

Достигнув заснеженной области в игре после завершения третьей главы, игроки смогут начать подготовку. Одно из первых действий, которое игроки должны сделать, чтобы подготовиться к выслеживанию как можно большего количества JP, - это довести всех членов группы до 10-го или 12-го уровня в классе Вора. Делая это основным заданием для всех персонажей игрока.

Лучший способ охоты за сферами JP в Bravely Default 2

Наконец, когда все подготовительные работы будут завершены, игроки могут отправиться в «Челюсти правосудия», чтобы проверить свои навыки ведения сельского хозяйства. Здесь они могут нажать на сундуки-имитаторы, чтобы вступить в битву с птицами Wiki-Wiki. Этих птиц при обычном столкновении будет невероятно сложно поразить и убежать при первой же физической возможности. Однако из-за черты Spearhead все персонажи игрока идут первыми, что дает им шанс украсть как можно больше сфер.

После того, как одна или две средние сферы JP были украдены у одной из птиц Wiki-Wiki, игроки могут просто выбрать следующего врага в очереди, чтобы украсть. Продолжайте движение по линии, пока игроки не украдут сферы JP у большинства или всех врагов, а затем быстро убегут из боя и мимического сундука. Это позволит мимическому сундуку полностью возродить эту битву, чтобы игроки могли бесконечно спамить его для JP.

Однако есть еще один умный способ заставить JP растягиваться дальше, чем обычно. В большинстве случаев использование Сферы среднего JP на любого персонажа дает ему 150 JP. К сожалению, не очень много для всей этой работы. Игроки могут пройти примерно два боя в минуту. При максимальном количестве 12 средних JP-сфер это всего лишь 1800 JP в минуту. Что разбивается до 450 JP на символ в минуту при макс. Чтобы еще больше увеличить это, игроки также могут добавить две пассивные способности.

Это JP Up и JP Up и Up. Применение обеих этих черт к каждому из персонажей умножит количество JP, заработанное с каждой сферы, на 1,7. Предоставление каждому из символов 255 JP за средний шар вместо 150. Сложение до 3060 JP за минуту или 765 за символ за минуту.