Как можно легко получать булочки в Bravely Default 2? Это игра в жанре rpg, приключения и экшен, разрабатываемая Claytechworks для платформы Nintendo Switch.

Окружение в игре относится к cтилистике аниме, а выделить особенности можно следующие: аниме, мультипликация, приключение, приключенческая игра, ролевая игра, rpg, экшен, приключенческий экшен, для одного игрока.

Способ как быстро получить булочки в Bravely Default 2

В Bravely Default 2 есть так называемые «булочки». Они играют огромную роль в игре, но очень редки, и шансы получить их очень малы. Их основная цель - постоянно увеличивать определенные характеристики персонажей. Одна из самых мощных плюшек в игре на данный момент - это булочка Speed. У него много применений, и повышение скорости ваших персонажей имеет решающее значение.

Кроме того, на данный момент он относительно не работает, и вы получите очень быстрых персонажей, если будете правильно разыгрывать свои карты.

Как фармить булочки на скорость в ранней игре ?

Под «ранним» подразумевается вторая глава игры, потому что именно тогда вы и собираетесь получить работу «Вор», которая лучше всего подходит для фарма этих булочек.

Итак, когда вы получаете задание Вора, убедитесь, что вы получили его до уровня 12. Это не обязательно должно быть на всех персонажах, но если вам нужен самый быстрый способ получить плюшки скорости, подумайте о том, чтобы поставить его на всех ваши персонажи.

Что будет дальше после задания Вор? Чтобы фармить булочки скорости, вам нужно будет использовать способности Сорока и Роб Слепой из задания Вор.

Причина, по которой они оба являются исключительными для фарминга, заключается в следующем:

Сорока - 25% шанс получить редкие предметы при краже.

Rob Blind - дает вам шанс получить сразу два предмета при краже.

Помимо этих двух способностей, вы также можете использовать специальную способность - Shakedown. Это дает вам гарантию украсть предмет всякий раз, когда вы наносите мощную физическую атаку своим врагам.

Это ни в коем случае не обязательно, но дает вам преимущество при фарме для получения бонусов скорости. Основная проблема заключается в том, что вам нужно будет разблокировать кристаллы для персонажей, что обычно происходит позже в игре.

Теперь враги, которых вам нужно будет украсть, - это серные жеребцы. Это огненные лошади, которые появляются к северу от стартового города в Bravely Default. Начни бой с этими мобами, а потом укради как можно больше. Есть хорошие шансы, что вы уйдете с как минимум 2-3 скоростными плюшками.

И это все, что надо знать как быстро фармить булочки в Bravely Default 2? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.