Галахад - один из самых сложных боссов в главе 2 Bravely Default 2. Это руководство покажет игрокам, как победить Галахада в битве.

Галахад - один из боссов, с которыми игроки столкнутся в Bravely Default 2. Это руководство покажет игрокам, как победить этого босса. В вашем путешествии в Bravely Default 2 игрокам нужно будет использовать свои навыки и решения проблем, чтобы победить почти всех врагов в игре. Заимствуя непосредственно из более старых игр Final Fantasy, игрокам также нужно будет сражаться с врагами, чтобы стать сильнее и разблокировать новые атрибуты. По мере того, как серия Final Fantasy превратилась в то, чем она является сегодня, фанаты стали искать более традиционные ролевые игры. Войдите в серию «Bravely Default», которая призвана вернуть классические пошаговые ощущения. Галахад - один из боссов, с которыми игроки столкнутся в главе 2. Это руководство покажет игрокам, как его победить.

Игроки впервые столкнутся с Галахадом - одним из персонажей, которым «промывают мозги» в Висвальде. Игроки столкнутся с ним довольно рано в главе 2, когда они вступят в битву по сценарию, которая служит только сюжетной цели. Независимо от того, что произойдет, игроки столкнутся с ним намного позже по линии наверху подземелья Treetop Tower. Он невероятно сложен, что затрудняет нападение на него в определенных ситуациях. Это руководство покажет игрокам, как его победить.

Как победить Галахада в Bravely Default 2

Во-первых, Галахад слаб к атакам Кинжалом, Посохом и Светом. Избегайте атак ветра, копья, лука, мечей и земли в бою. Игроки также захотят убить Мону, так как этот демон через некоторое время исцелит Галахада. Сама Мона слаба к атакам Света, Посоха и Меча. Когда битва начнется, постарайтесь как можно скорее убить Мону. Кто бы ни был вашим владельцем меча, лучше всего подходит для этой ситуации.