Speed ​​Buns позволяют игрокам увеличивать скорость своей команды. Это руководство покажет игрокам лучшее место для фарма Speed ​​Buns в Bravely Default 2.

Speed ​​Buns позволяют игрокам повысить скорость своего персонажа в Bravely Default 2. Это руководство покажет игрокам, как их находить и фармить в игре. Bravely Default 2 - одна из самых ожидаемых JRPG, которая выйдет в 2021 году. В этой игре игроки могут создать свою собственную команду героев, исследуя совершенно новый мир. Выбор правильных способностей и состава команды важен по нескольким причинам. Для начала игроки должны выбрать персонажей, которые им нравятся больше всего, и сосредоточить свое внимание на развитии их навыков и способностей. Скорость - важная часть атаки первым в бою, что позволяет игрокам экономить много времени в бою. Это руководство покажет игрокам, как они могут получить Speed ​​Buns в Bravely Default 2.

Игроки смогут начать поиск Booster Buns (официальное название предмета) довольно рано в игре. Во-первых, игрок должен сначала пройти до Главы 2. Достигнув этой точки, игроку нужно будет разблокировать Ворское задание и получить его до 10-го уровня. Когда игрок достигнет 10-го уровня, он откроет способность, называемую Сорока, и эта способность увеличивает шансы получить особый предмет в битве. Таким образом игроки смогут повысить свои шансы найти булочки-бустеры.

Как найти булочки-бустеры в Bravely Default 2

Лучшее место для фарма булочек-бустеров - север Хальциона. Отсюда игроки захотят встретиться с серными жеребцами. Это мертвые лошади, окруженные голубым пламенем. Лучшее время для посещения этого места - ночь, так как у них больше шансов появиться в другом мире. В бою старайтесь использовать способность Steal как можно чаще. Если игрок получил способность Сорока, поиск Booster Buns не займет много времени, но это полностью зависит от случая. Продолжайте делать этот метод, пока не соберете достаточно булочек-бустеров для всей вашей команды.

Учитывая, что серия напрямую взята из более старых игр Final Fantasy, игроки получат удовольствие от пошаговых сражений с большим упором на сюжет. Создание собственной команды, чтобы сделать их максимально сильными, - важная часть опыта. Игроки будут тратить большую часть своего времени на борьбу с другими врагами, чтобы улучшить свои навыки и уровни. Booster Buns делают этот процесс немного быстрее.