Игроки, которые хотят достичь истинного финала Bravely Default 2, должны сразиться с некоторыми сложными боссами, разблокировать дополнительные задания и многое другое.

В Bravely Default 2 есть несколько концовок, и игрокам, которые хотят прийти к истинному завершению игры, придется немало потрудиться. Действительно, получить истинный финал в этой новой JRPG - непростое дело, требующее от фанатов преодолеть несколько сложных сражений с боссами и многое другое. Для тех игроков, которые думают, что они справятся с этой задачей, это руководство подробно расскажет, что нужно сделать, чтобы увидеть финальный финал Bravely Default 2.

На этом этапе фанатам нужно будет потратить некоторое время на то, чтобы разблокировать три дополнительных задания в Bravely Default 2. Эти задания - Игрок, Создатель рабов и Храбрый, и многие игроки, несомненно, столкнутся по крайней мере с первыми двумя во время стандартного игрового процесса. . Тем не менее, вот подробные сведения о получении всех трех звездочек, чтобы убедиться, что все совершенно ясно:

  • Игрок: завершите задание Ширли в казино Савалон.
  • Создатель рабов: завершите квест «В снах», который дал Гленн в Эндерно.
  • Храбрый: победите призрака сэра Слоана у его могилы на проходе между Халционией и Савалоном.