Как устроиться на работу по созданию мази в Bravely Default 2? Это игра в жанре rpg, приключения и экшен, разрабатываемая Claytechworks для платформы Nintendo Switch.

Окружение в игре относится к cтилистике аниме, а выделить особенности можно следующие: аниме, мультипликация, приключение, приключенческая игра, ролевая игра, rpg, экшен, приключенческий экшен, для одного игрока.

Правила получения работы по изготовлению мази в Bravely Default 2

Default 2 имеет систему заданий, которая позволяет игрокам получать определенные активные и пассивные способности. Совмещение должностей, подклассов и способностей может быть сложной задачей, но это главное. Тем не менее сегодня мы сосредоточимся на получении работы по изготовлению мазей.

Работа Salve-Maker позволит вам комбинировать несколько предметов, чтобы получить от них максимальную отдачу. С ним идут две способности, а именно: соединение и исследование.

  • Составление: объедините два предмета для получения множества интересных эффектов.
  • Обзор: выявить здоровье, уязвимость и семью всех врагов.

Чтобы получить работу по изготовлению мази, нужно пройти до конца главы 2. Вам нужно будет отправиться в заснеженный регион. Когда вы окажетесь там, сделайте это, чтобы получить работу по изготовлению мази в Bravely Default 2:

1. Поездка в город Эндерно.


2. Войдите в самый верхний правый дом.

3. Поговорите с NPC и возьмите предмет, который он попросит вас получить.

4. Вернитесь и снова поговорите с NPC.

5. Затем отправляйтесь в сон его брата и спасите его.  Здесь будет бой, но он довольно простой, хотя все зависит от того, насколько хорошо вы экипированы.

6. После боя вы получите работу по изготовлению мази.

Затем отправляйтесь в сон его брата и спасите его. Здесь будет бой, но он довольно простой, хотя все зависит от того, насколько хорошо вы экипированы.
Вуаля! После боя вы получите работу по изготовлению мази.

Теперь, прежде чем отправиться в мир снов, убедитесь, что вы сделали сохранение вручную. Эти враги не должны быть такой большой проблемой, но лучше перестраховаться.

Важно отметить, что работа по изготовлению мази не очень впечатляющая, но комбинирование предметов может пригодиться. А также выявление HP и уязвимостей врагов. Тем не менее в сочетании с другими должностями может быть здорово, что вы получили эту работу.

Если вы не уверены, правильный ли дом, в который вы вошли, имя NPC - Гленн. Сначала он отправит вас за цветком, а затем - в мечты своего брата.


И это все, что надо знать как получить работу по изготовлению мази в Bravely Default 2? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.