Top.Mail.Ru

Для поклонников Bravely Default 2, которые ищут хорошие советы о том, как победить принца Кастора, вот несколько способов приблизиться к битве.

Спустя всего два дня после запуска многие фанаты серии с нетерпением ждут возможности попробовать свои силы в сиквеле Bravely Default 2. В нем много крутых боссов, с которыми игрокам придется столкнуться в своем путешествии, таких как принц Кастор.

Состав команды

Принц Кастор слаб к ветру, воде, кинжалу и луку. Кроме того, у него нет сопротивления или иммунитета, но он противостоит магии огня и воды. Так что наиболее рекомендуемые профессии в Bravely Default 2 для борьбы с ним - это Beastmaster, Vanguard, White Mage и Monk. С дополнительными заданиями, такими как Freelancer, Black Mage, Beastmaster или Bard.

Что касается предметов и оборудования, то наиболее полезными будут железный браслет, водный талисман или любая тяжелая защитная броня. Некоторые способности и предметы, которые также пригодятся, - это Purge, Poison, unleashed Cait Sith и «Don't Let 'Em Get to You».

Принц Кастор тактика

Всего у принца Кастора есть четыре спецприема. Выпустите ярость, которая накладывает на Кастора эффект Берсерка. Полумесяц, который является атакой AoE по всем целям. Shell Split - удар, поражающий одного персонажа и снижающий физическую защиту. И, наконец, заклинание Water Damage, которое наносит урон водой по одной цели.

Геймерам следует держаться подальше от попыток дефолта против Кастора. Это класс Берсеркера, поэтому он сможет пробить защиту игроков. Лучший способ выжить при его атаках - иметь в группе барда, который может накладывать защитные баффы и мешать Кастору атаковать.

Также следует отметить, что принца Кастора можно отравить и заморозить. Используйте либо захваченного Кейта Ситса из Заброшенного особняка, либо поразите его заклинаниями яда, чтобы нанести дополнительный урон. Только не используйте магию огня, пока он заморожен, иначе Кастор растает.