Brawl Stars — Всё что нужно знать о Brawl Pass

Brawl Pass добавили в Brawl Stars. Brawl Stars - это мобильная игра в жанре боевой арены, в которой доступно множество различных режимов игры, в которых вы можете выбрать одного из нескольких персонажей.

Все они состоят из уникальных способностей, дающих вам много разнообразия каждый раз, когда вы играете. Функция в игре называется Brawl Pass, и она позволяет игрокам получать награды в зависимости от того, сколько они играют постепенно. Чем больше вы играете, тем больше вознаграждений вы получаете, и если вы покупаете премиум-версию «Битвы», вы получаете эксклюзивные предметы за дополнительную плату.

Первый сезон Перевалов называется «Базар Тары». Он поставляется с гарантированно новым Brawler для всех, кто приобретает премиум-трек, и вы сможете увидеть все, что сможете разблокировать заранее. «Ссора» будет доступна за 170 драгоценных камней, что равняется 9,99 долл. США. Существует бесплатный пропуск с несколькими наградами, очень похожий на премиальный пропуск. Бесплатные награды не столь высокого качества по сравнению с премиум-треком, но они по-прежнему доступны для всех, чтобы заработать во время игры.

Brawl Stars — Всё что нужно знать о Brawl Pass

Нет никаких улучшений в геймплее, благодаря наличию «Ссоры», просто доступной косметике и доступу к отдельным ящикам для добычи, которые называются большими коробками на трассе. Тем не менее, те, кто приобретет премиальный «Броус Пасс», получат доступ к новому бойцу, Гейлу, который выпускает вместе с «Броус-пасс». Всем остальным нужно попытаться разграбить его, и он не имеет ничего общего с новой хроматической добычей, которая является исключительно легендарной и сложной для получения.

Миссии также выпускаются для игроков, которые хотят продвигаться по трассе более быстрыми темпами. Вы можете ожидать, что увидите миссии, где вам нужно вылечиться как конкретный боулер, нанести урон как единое целое или попытаться завершить игровой режим, используя определенный боулер. Будут бесплатные миссии и миссии, доступные только для премиум-игроков Brawl Pass.

Ожидается, что Brawl Pass для Brawl Stars выйдет 14 мая, как и 10-летний юбилей разработчика Supercell.