Brawlhalla

Узнайте в этом руководстве как играть в Brawlhalla, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Brawlhalla это двухмерный платформенный боевик, в котором лучшие из самых крутых воинов в истории сражаются друг с другом в вечном турнире чемпионов за право похвастаться, бесконечную медовуху и чистое удовольствие от нанесения побоища. Включает онлайновую игру для 4 игроков, пользовательские игры и возможность локальной игры. Вот как играть.

Как играть в Brawlhalla?

Brawlhalla - это файтинг, то есть вам нужно избивать своих противников и пытаться остаться последним. Однако вместо того, чтобы быть традиционным файтингом, таким как Street Fighter, вам нужно выбить противников со сцены, чтобы победить. Вы выбираете своего персонажа и проводите матч, пытаясь удержаться на сцене, одновременно пытаясь сбить с нее остальных.

Это довольно просто, а управление хорошо работает как на клавиатуре, так и на контроллере, так что не беспокойтесь о выборе того или другого, просто выберите наиболее предпочтительный вариант. Есть несколько различных предметов, которые могут появляться во время матчей, но все это вы узнаете по ходу игры.

Это все, что нужно знать о том, как играть в Brawlhalla.