Top.Mail.Ru

Узнайте как собрать все фрагменты звезд в Breath Of The Wild, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Большая часть того, что делает Breath of the Wild такой волшебной игрой, - это чувство исследования. Игроки могут наслаждаться открытием каждого аспекта в удивительном мире Breath of the Wild. Звездные осколки - один из редких предметов, на поиск которого у игроков может уйти целая вечность, если они не приложат все усилия для его поиска. Вот несколько советов, которые помогут собрать множество этих ценных сокровищ.

Как собрать все фрагменты звезд в Breath Of The Wild

Звездные осколки - одни из самых редких предметов в Breath of the Wild, и у Линка есть несколько вариантов их использования. Вот руководство по поиску этих сокровищ.

10. Следите за падающими звездами ночью

Как многие уже заметили, звездные осколки выпадают только ночью и встречаются крайне редко. Поэтому каждый случай появления этих редких предметов становится важным моментом, который игрокам необходимо использовать.

Само собой разумеется, что игроки должны следить за падающими звездами в окружающей среде. Они должны как можно скорее отметить свое местоположение на карте булавками или марками, чтобы не упустить эти редкие звездные осколки.

9. Достигните фрагмента звезды до 5 утра

О звездных осколках следует помнить, что они исчезнут, если игрок не доберется до них до восхода солнца. Это событие происходит в 5 часов утра в игре, независимо от местоположения.

Поэтому игрокам необходимо как можно быстрее добраться до этих фрагментов. Разумное использование лошади в сочетании с эликсирами или одеждой, повышающими скорость, окажет огромную помощь в этом деле.

8. Ждите следующей ночи

Конечно, бывают случаи, когда появление определенных звездных фрагментов может быть настолько неудобным, что игроки не успеют добраться до них вовремя. Однако не стоит расстраиваться - простой эксплойт может гарантировать, что эти звездные осколки не исчезнут.

Игрокам нужно просто найти или развести костер до 5 утра, у которого они смогут отдохнуть до следующей ночи. При этом восход солнца будет пропущен, а время вернется к 9 часам вечера, и Звездный осколок останется нетронутым!

7. Запасайтесь деревом, кремнем и огнестрельным оружием для разведения костров

Быстрое перемещение к конюшне или любому другому месту, где есть костер, не займет много времени. Однако постоянно перемещаться в эти места может быть довольно неудобно. Это пустая трата времени для игроков, которые хотят добиться максимальной эффективности при добыче звездных фрагментов.

Поэтому игрокам лучше просто держать под рукой запас дров и кремней, чтобы иметь возможность развести костер, когда захочется. Просто возьмите по одному куску, бросьте их на землю и ударьте по кремню металлическим оружием. Игроки также могут разводить костры, ударяя по дереву огненным оружием.

6. У них больше шансов появиться во время полнолуния

Большинство людей не знают о Звездных осколках, что вероятность их появления увеличивается в полнолуние. Игроки могут использовать эту ценную информацию, чтобы увеличить свои шансы найти этот редкий предмет.

Отличный способ узнать, появится ли полная луна ночью, - поговорить с NPC по имени Хино в конюшне "Дуэльные пики" днем. Он объявит, как будет выглядеть луна через несколько часов. Это полезный способ для игроков выбрать наиболее оптимальную ночь для получения Звездного осколка.

5. Выходите из игры после нахождения звездного фрагмента

Просто отправляться в поход каждую ночь, не достаточно, чтобы гарантировать большое количество Звездных Фрагментов. Частота появления этих фрагментов снижается после одного появления.

Для того чтобы RNG не испортил добычу звездных фрагментов, игроку следует сохраниться и выйти из игры после того, как он нашел звездный фрагмент. Это сбросит частоту появления фрагментов и снизит разочарование, которое может возникнуть после нескольких ночей с пустым небом и нулевым появлением звездных фрагментов.

4. Не держите водоемы в прямой видимости ночью

Есть две вещи, которые люди должны знать о звездных осколках. Первая заключается в том, что они всегда будут появляться в зоне видимости игрока, а вторая - в том, что они исчезнут при попадании в водоем.

Если сложить два и два, то само собой разумеется, что игрокам не следует держать в поле зрения обширный водоем в ночное время. Если они это сделают, то будут снова и снова разочаровываться из-за осколков звезды, которые теряются в этих течениях.

3. Отправляйтесь на Дуэльные пики

Учитывая огромное количество поклонников Breath of the Wild, само собой разумеется, что игроки уже оптимизировали способ эффективного сбора звездных осколков. Этот проверенный фанатами способ заключается в том, что игрок разбивает лагерь на Дуэльных пиках.

Местность вокруг этих возвышенностей идеально подходит для поиска звездных осколков. Они обычно падают на меньшей высоте от игрока, что дает Линку достаточно времени для их сбора. Только не забудьте применить все пункты, упомянутые выше, чтобы увеличить скорость добычи этих редких сокровищ.

2. Исследуйте мир, чтобы найти сундуки с сокровищами

Некоторые игроки могут устать ждать, пока эти звездные фрагменты появятся в мире. Конечно, такие игроки могут просто заниматься своими делами и исследовать Breath of the Wild на свое усмотрение.

Это не только одна из главных примечательностей игры, но и некоторые сундуки с сокровищами, разбросанные по Хайрулу, также содержат эти звездные осколки. Это является приятным вознаграждением за усилия игрока по исследованию огромного мира.

1. Завершите квест "Мой герой"

Просто поговорите с NPC Ализой в конюшне на окраине с экипированным мечом мастера. Она давно ищет героя, способного владеть этим легендарным клинком, и встреча с Мастером меча исполнит ее желание. В награду она даст игроку редкий звездный осколок.

И это все, что нужно знать о том, как собрать все фрагменты звезд в Breath Of The Wild.