Расположение деталей чертежа в Breathedge. Космическая игра на выживание, разработанная RedRuins Softworks, - это история о человеке, который оказался втянутым в заговор, когда ему нужно было развеять прах своего деда.

Теперь, когда все больше людей скоро смогут играть в Breathedge на консолях, геймеры во всем мире смогут раскрыть тайны, окружающие игру. Breathedge вышел на ПК, а консольные порты PS4, Switch и Xbox One появятся 6 апреля

Координаты деталей чертежа в Breathedge

Одна из загадок игры, это где находятся детали чертежа штурвала корабля? Всего по станции разбросано четыре части, и, к сожалению, нет четкого указания, где они могут быть.

Колесо Часть 1

Первую часть колеса можно найти на одной из многих космических станций в Breathedge, и в инженерном шаттле. Начните со сканирования рулевого колеса в комнате с мертвым инопланетянином на боковой панели. Это запустит миссию, а также даст игрокам первый кусок головоломки, который им нужен.

Колесо Часть 2

Вторая часть колеса, можно найти в спрятанной в космическом шаттле. Выйдите из инженерного шаттла и реактивного ранца к сломанному грузовому шаттлу слева. Продолжаем идти прямо, пока они не упадут в стену, и протискиваться через пространство справа. Затем поверните направо и спускайтесь, пока не доберетесь до корабля. Двигайтесь вперед, и колесо должно парить в пространстве.

Колесо Часть 3

Третье колесо спрятано в Инженерном шаттле Liner Main Weapon Engineering Shuttle. Чтобы попасть туда, пройдите через поле астероидов к левой нижней части карты. Должен быть еще один плавучий корабль с готовой к сканированию колесной частью.

Колесо Часть 4

Четвертая часть колеса лежит в аварийном шаттле на варп-станции. Поклонники могут получить эту последнюю часть только после снижения радиации до 6/6. Внутри синего шаттла пройдите прямо через двери, и последнюю часть колеса игроки смогут найти на верхней палубе.

И это все, что надо знать, где находятся детали чертежа в Breathedge? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.