Данный гайд расскажет поэтапно Breathedge как найти батарейки и лампочки, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Чтобы найти батарейки необходимо разбивать летающие вокруг контейнеры, магнитофоны и колонки. Прежде чем заняться вандализмом, снижайте скорость до нуля. Батарейки небольшие и незаметные и могут случайно, улететь в открытый космос. Батарейки можно сделать самому, найти их под зарядом или получить, взламывая различные устройства своим удобным скребком. Само оборудование может иметь небольшую ценность в комнате, но его мусор и батареи - очень полезные вещи. Большинство электронных устройств находится рядом с телами.

Чтобы найти лампочки нужно разбивать ящики летающие по космосу. Гарантировано две лампочки можно отыскать в розовой комнате прямо под челноком. Летите к розовым обломкам и осмотрите торшеры, которые парят там. В них точно будет по одной лампочке. Может располагаться в плавучих транспортных ящиках, стоячих фонарях (одна такая лампа находится прямо под стартовым шаттлом, рядом с трупом с презервативом на голове), ломающейся электронике (магнитофоны).

И это все, что нужно знать о том, как найти батарейки и лампочки в Breathedge.