Call of Dragons

Узнайте в этом руководстве как дарить нектар в Call of Dragons, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как дарить нектар в Call of Dragons

В игре Call of Dragons нектар можно дарить своим друзьям, как и другие подарки. Для того, чтобы подарить нектар игроку, необходимо сначала добавить его в свой список друзей.

Затем выберите игрока из списка друзей и нажмите на кнопку «Подарить подарок». Выберите «Нектар» в списке доступных подарков и отправьте его игроку. Игрок получит уведомление о подарке на свой аккаунт в игре и сможет забрать его в меню «Получить подарок».

Кроме того, вы можете дарить нектар в рамках событий и акций. Многие события в игре Call of Dragons связаны с дарением нектара, и за это игрокам могут предоставляться различные награды и призы.

Как использовать нектар в Call of Dragons

В игре Call of Dragons нектар используется в основном для повышения доверия (trust points) в гильдии, согласно легенде, он усиливает и дополняет энергию дракона. Для увеличения количества доверия можно выполнять задания гильдии или жертвовать нектар.

Также нектар может использоваться для обучения дракона новым способностям и для ускорения его роста и развития. Для этого нужно выбрать дракона в меню «Моя ферма», затем перейти на вкладку «Обучение» и выбрать ту способность, которую вы хотите прокачать. Использование нектара ускорит процесс обучения и поможет дракону совершенствоваться быстрее.

Кроме того, нектар можно использовать для создания элексиров, которые помогают улучшить характеристики дракона, включая здоровье, скорость и атаку. Для создания элексиров вам нужно перейти в меню «Алхимия» и использовать нектар в сочетании с другими ресурсами, такими как травы или кристаллы. В результате вы получите элексир, который может быть использован для улучшения дракона.

Это всё, что нужно знать о том, как дарить нектар в Call of Dragons.