Top.Mail.Ru

Call of Dragons

Узнайте в этом руководстве как сменить сервер в Call of Dragons, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять сервер в Call of Dragons

Чтобы поменять сервер в игре Call of Dragons, зайдите в игру и нажмите на кнопку «Настройки», которая находится в правом верхнем углу интерфейса. Далее выберите опцию «Сменить сервер», которая находится в верхней части списка. На экране появится список доступных серверов. Выберите тот сервер, который вам нужен, и нажмите на него. После этого вам нужно будет подтвердить выбор сервера. Есть две опции: «Оставить текущий сервер» или «Сменить сервер». Выберите вариант «Сменить сервер». На этом этапе вам может потребоваться перезапуск игры, чтобы изменения вступили в силу. После перезапуска игры вам нужно будет авторизоваться на новом сервере с вашим логином и паролем. Важно учитывать, что при смене сервера ваш прогресс и достижения могут быть потеряны, так как каждый сервер представляет отдельный игровой мир. В этом случае, если у вас есть прогресс на другом сервере, вы можете переключаться между серверами, а не сменять его полностью.

Как часто создают сервера в Call of Dragons

Поскольку серверы игры Call of Dragons создаются разработчиками, а не игроками, то частота создания новых серверов зависит только от них. Новый сервер может быть запущен, если старый имеет очень большую нагрузку или если разработчики решили расширить популярность игры в новом регионе.

Обычно разработчики создают новые сервера в зависимости от размера и популярности игры в конкретном регионе, потребности в дополнительных ресурсах для поддержки игры, а также в зависимости от того, как часто игроки запрашивают новые серверы.

Некоторые игры могут создавать новые сервера регулярно, например, каждый месяц или каждые несколько месяцев. Однако в других играх новые сервера создаются только при необходимости.

Поэтому ответ на вопрос, как часто создают сервера в игре Call of Dragons, зависит от политики и стратегии разработчиков игры. Однако можно предположить, что новые серверы в Call of Dragons будут создаваться, если игра станет достаточно популярной и наберет большой игровой коммьюнити.

Как выбрать сервер в Call of Dragons

Чтобы выбрать сервер в игре Call of Dragons, запустите игру и зайдите в главное меню. Нажмите на кнопку "Настройки", которая находится в правом верхнем углу экрана. В настройках найдите раздел "Сервер" и выберите этот пункт меню. В этом разделе находится список доступных серверов, сгруппированных по регионам. Выберите сервер, который соответствует вашему региону игры или выберите сервер, который находится физически ближе к вам, чтобы минимизировать задержки. Щелкните на выбранном сервере, чтобы выбрать его, а затем нажмите на кнопку "Сохранить". После сохранения выбора сервера, закройте меню настроек и продолжайте играть на выбранном сервере.

Важно знать, что сервер не может быть изменен на другой, если вы уже создали или выбрали персонажа на текущем сервере. Если вы все еще хотите сменить сервер, вам нужно создать новый персонаж на выбранном сервере. Также стоит учитывать, что некоторые серверы могут иметь ограничения для определенных регионов, поэтому следует выбирать сервер, соответствующий вашему региону.

Это всё, что нужно знать о том, как поменять сервер в Call of Dragons.