Call of Dragons

Узнайте в этом руководстве рабочие коды на этот год Call of Dragons, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Коды - это способ получения определенных игровых предметов, ресурсов или бонусов без необходимости выполнения определенных условий в игре. Коды можно получить из различных источников, включая официальные страницы в социальных сетях, мероприятиях, конкурсов и нашего сайта.

Промокоды Call of Dragons

  • CODGUIDE - 500 драгоценных камней и 500 базовых CP восстановления.
  • CODDOTGUIDE - 60-минутное ускорение строительства, исследований и обучения.
  • WELCOME - 100K каждого базового ресурса (золото, дерево, руда).
  • playcodnow - 1x Серебряный ключ + 60-минутное ускорение + 8-часовое усиленное собирательство.

Для избежания ошибок убедитесь, что вы вводите код точно так, как указано выше, с учетом специальных символов и регистра (заглавных и строчных букв). Рекомендуется скопировать код и вставить его в соответствующее поле в игре.

Куда вводить коды Call of Dragons

Коды в игре Call of Dragons можно ввести в специальное поле, которое находится в меню игры. Чтобы ввести код, откройте игровое меню и найдите раздел "Настройки". В меню "Настройки" вы найдете кнопку "Ввести код". Нажмите на эту кнопку и введите код в открывшееся поле. После ввода кода вы должны получить его награду в игре. Обратите внимание, что не все коды являются действительными, поэтому убедитесь, что вы используете проверенные и актуальные коды.

Как получить новые коды Call of Dragons

Следите за официальными аккаунтами разработчика игры в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook или Instagram. Иногда разработчики публикуют промокоды и другие специальные предложения в своих социальных сетях. Проверяйте официальные форумы игры, где могут быть опубликованы промокоды для участников форумов. Участвуйте в специальных событиях внутри игры, которые могут предоставлять промокоды или другие специальные предложения. Приглашайте друзей в игру Call of Dragons, как только они достигнут определенного уровня, вы можете получить промокод или другие специальные предложения. Хотите получать больше бонусов в игре Call of Dragons? Тогда не пропустите промокоды, которые мы регулярно публикуем на нашем сайте! Добавьте нас в закладки и проверяйте наличие обновлений каждую неделю.

Это всё, что нужно знать о том, какие подарочные коды на Call of Dragons.