Ошибка Call of Duty Black Ops Cold War 0x87de272b на Xbox вызывает проблемы у некоторых игроков. Прошло более трех месяцев с момента запуска Call of Duty Black Ops Cold War.

А игра похоже все еще имеет серьезные проблемы на консолях Xbox. Ошибка 0x87de272b, из-за которой ранее некоторые игроки Xbox Series X | S не могли играть в игру, теперь мешает еще большему количеству людей использовать консоли Xbox как текущего, так и последнего поколения.

Ошибка, очевидно, возникает всякий раз, когда серверы Call of Duty обнаруживают несанкционированное действие на стороне клиента, но похоже, что что-то на самом деле не так со стороной игры, поскольку все больше и больше игроков по всему миру сталкиваются с одной и той же проблемой. В настоящее время нет официального решения для решения проблемы ни от Microsoft, ни от Treyarch, но некоторые игроки предложили использовать альтернативные учетные записи Xbox в качестве временного решения. Консоли Xbox позволяют иметь несколько учетных записей на консоли, но развитие разных учетных записей не может быть перенесено друг на друга.

Как ранее в этом месяце упоминал один из послов Xbox в соответствующей теме на форуме Microsoft, ошибки, начинающиеся с 0x87, в основном связаны с проблемами лицензирования и загруженным контентом. Поэтому обязательно посетите это руководство Microsoft по таким ошибкам, включая 0x87de272b, если вы один из многих игроков, сталкивающихся с такой же проблемой.

Call of Duty Black Ops Cold War теперь доступна на PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X | S и ПК. Игра получила контент первого сезона несколькими месяцами ранее, а таинственные тизеры начала второго сезона уже видны в Call of Duty Warzone. Ожидается, что к началу второго сезона в игру будут добавлены новые операторы, новые карты, новые режимы, новое оружие и некоторые общие технические улучшения. В новом режиме игры в лиге в следующем сезоне также могут быть внесены некоторые изменения или улучшения.