Лучшее оружие для мультиплеера в Call of Duty: Black Ops Cold War. Основные события происходят во второй половине 80-х годов.

Также, поднимается тема «холодной войны» и многих военных переворотов. Игроки смогут переместиться на территорию Турции, Берлина, Вьетнама. Кроме массы стычек, геймеры смогут побывать в штаб-квартире и в других интересных локациях. Среди основных героев, будут все те же знакомые лица из прошлых частей, у которых появилось новое задание. Им нужно устранить опасного агента, которого зовут Персей. Он задумал нечто непредсказуемое, что может усугубить отношения, между двумя и так враждующими отделами.

Как не сложно догадаться, лучшим в Call of Duty: Black Ops. Cold War является популярное у игроков вооружение. В частности, это М-16, АК-47, AUG, Bullfrog, Krig 6 и MP5, Pelington 703.

Лучшее оружие в Black Ops Cold War

Учитывая, сколько вариантов настройки каждого вида оружия в Call of Duty: Black Ops Cold War, найти одно лучшее решение в игре довольно сложно. Но мы сделали все возможное, чтобы учесть все модули и лучшие варианты снаряжения для каждого оружия, и в результате мы составили этот список оружия.

  • S-уровень: AK-47, AUG, Bullfrog, Krig 6, M16, MP5, Pelington;
  • A-уровень: AK-74u, FFAR 1, Hauer 77, LW3 Tundra, Milano 821, Type 63, XM4;
  • B-уровень: DMR 14, M60, M82, QBZ-83, RPD, Stoner 63;
  • C-уровень: 1911, Diamatti, Gallo SA12, KSP 45, Magnum.

Немного объясним уровни: оружие в S-уровне очень популярно и доминирует в большинстве матчей прямо сейчас в Cold War. Оружие A-уровня также очень широко используется, и оно, безусловно, очень эффективно. Оружие B-уровня также может быть очень эффективным, но на данный момент есть несколько явно превосходных вариантов, которые можно было бы использовать. И оружие C-уровня, хотя и смертельно опасно, но не так популярно и жизнеспособно, как остальные.

Это все, что нужно знать о самом лучшем оружии в Call of Duty: Black Ops. Cold War. Если вам есть что добавить оставляйте комментарии ниже.