Если вы часто играете в Call of Duty, то наверняка заметили, что существует две основные формы внутриигровой валюты, которую вы можете потратить.

Это кредиты и очки COD. Обе эти валюты обычно приобретаются разными способами. Очки COD можно заработать, потратив реальные деньги, в то время как вторая валюта зарабатывается в игре. Вы также можете накапливать их, часто играя в игру. Но больше всего людей интересует, как можно заработать очки COD бесплатно.

Мы расскажем вам, как получить очки и кредиты COD. Хотя не всегда возможно получить эти очки, не пошевелив пальцем, мы дадим вам больше идей о том, как вы можете накопить их в большом количестве.

Как получить очки COD в игре Call of Duty

Вам может быть трудно получить много очков COD, если вы не хотите тратить реальные деньги. Самый простой способ - заработать их в процессе игры, что включает в себя покупку первого сезона Battle Pass. В магазине он обойдется вам примерно в $9,99.

Когда вы разблокируете Боевой пропуск, вы получите очки COD, разблокировав шины и выполнив задания. Повысив уровень Боевого пропуска, вы заработаете около 800 CP, и этого достаточно для перехода к следующему сезону Боевого пропуска.

В ходе прохождения Battle Pass вы будете зарабатывать различные награды, которые можно потратить на очки COD, доступные в магазине.

Кроме того, в игре периодически появляются специальные предложения по очкам COD, так что следите за этим.

Как лучше всего зарабатывать кредиты?

Кредиты можно заработать тем же способом, что и очки COD, то есть путем повышения рейтинга в Battle Pass. Однако они также доступны в бесплатном прохождении, что означает, что вам не нужно тратить реальные деньги, чтобы получить их.

Получить кредиты проще, чем очки COD. Вы можете легко заработать их, участвуя в ограниченных по времени испытаниях, поэтому вам следует постоянно проверять среднюю вкладку в левой части меню. В основном вы найдете их там.

Кредиты можно использовать в магазине так же, как и очки COD. Разница с кредитами заключается в том, что у вас есть другой выбор товаров, которые вы можете получить. Небольшое количество вещей в магазине можно обменять на кредиты, в то время как очки COD дают гораздо больше.

Как заработать предметы во время игры в Call of Duty

Существует множество способов заработать предметы во время игры в Call of Duty. Конечно, система Battle Pass откроет вам доступ к множеству товаров, которые доступны как пользователям премиум-класса, так и бесплатным пользователям.

Однако карточки Gun XP можно разблокировать с помощью скинов и спреев для снаряжения. Ящики с лутом также могут появляться по мере прохождения игры. Ежедневные ящики также можно разблокировать, и в них обычно выпадает редкое снаряжение. Ящики Battle Pass доступны только на премиум-уровне.

Вы можете получать награды, участвуя в рейтинговых играх. Иногда вы можете получить карточки Weapon XP, которые обычно находятся в косметическом инструменте. Всегда проверяйте свой почтовый ящик, потому что вы можете найти в нем шестеренку, на которую можно претендовать. Скорее всего, у вас уже целая куча, если вы давно не проверяли.

Если ваши друзья играют в одну и ту же игру, вы можете отправлять друг другу карточки XP, зайдя в список друзей и нажав на значок, который находится в верхней части главного меню. Перейдите на вкладку Друзья, а затем нажмите на EXP. Эта кнопка отправит вас в список друзей, а затем вы выберете нужное вам имя.

Ваш друг получит от вас небольшое приятное угощение, и он может ответить вам тем же.

Получите бесплатное CP в COD Mobile

Лучший способ получить бесплатные CP в COD Mobile - это Google Opinion Rewards. Приложение вознаграждает пользователей реальными деньгами на их счет в Google за прохождение опросов. После этого деньги можно использовать в различных приложениях или сервисах.

Игроки могут обменять деньги в COD Mobile на CP. CP можно использовать для покупки Elite Pass, скинов для оружия, красочных нарядов и многого другого.

Второй метод в списке для заработка CP - это участие в розыгрышах. Многие страницы в Instagram и создатели YouTube ежедневно проводят розыгрыши призов для своих подписчиков и подписчиков.

Наградой за участие в акции чаще всего являются CP или пропуск в бой. Игрокам нужно лишь немного удачи, чтобы выиграть в розыгрышах и получить бесплатные CP на свой счет. Чтобы заработать бесплатные CP в COD Mobile, им нужно постоянно следить за такими розыгрышами.

Несколько ютуберов и стримеров проводят ежедневные пользовательские комнаты, победитель которых получает CP в качестве приза. Игроки также могут участвовать в турнирах, где можно выиграть CP или другие предметы.

Если игрок обладает хорошими навыками и хочет выйти на соревновательную сцену игры, то эти пользовательские комнаты и турниры - отличный способ проверить свои стратегии и координацию с товарищами по команде.

Если вы любите играть в эту игру, то мы надеемся, что дали вам идеи о том, как можно получить столь желанные очки COD. Если вы знаете советы и рекомендации, то заработать очки в игре не так уж и сложно.