Узнайте какого цвета эпическое оружие в Call of Duty: Mobile, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Оружие в Call of Duty: Mobile разделено по степени редкости. Во время игры в режиме Battle Royale игроки могут найти до пяти различных категорий оружия, и Эпическое оружие - одна из них. Каждая категория оружия обозначается определенным цветом, и этот цвет отображается на дисплее оружия HUD. Во время игры игроки часто недоумевают по поводу цветовых кодов, и Эпическое оружие не является исключением. Ниже вы найдете самый простой способ определить Эпическое оружие, а также способы его получения в COD Mobile.

Какого цвета эпическое оружие в Call of Duty: Mobile

Фиолетовый - это цветовой код Эпического оружия в COD Mobile. Когда игрок начинает матч Battle Royale, он должен найти оружие, светящееся фиолетовым оттенком, чтобы получить Эпическое оружие. Кроме того, эта категория оружия поддерживает до четырех насадок одновременно, что позволяет игрокам легко контролировать отдачу оружия.

Ниже приведены цветовые коды всех раритетных видов оружия в COD Mobile:

  • Обычное оружие - белый
  • Необычное - зеленый
  • Редкое - синий
  • Эпическое - Фиолетовый
  • Легендарное - золотое

Хотя алгоритм добычи не является постоянным, игроки могут бросаться на людные места, чтобы иметь больше шансов заполучить эпическое оружие в COD Mobile.

И это все, что нужно знать о том, какого цвета эпическое оружие в Call of Duty: Mobile.

Связанные материалы