В данном руководстве мы расскажем, как можно сделать отмену в Call Of Duty:Vanguard?

Как выполнить автоматическую отмену в Call Of Duty: Vanguard?

Основные моменты:

Отмена скольжения - это механизм движения, присутствующий в большинстве игр Call Of Duty, включая COD: Vanguard. Прежде чем вы сможете выполнить отмену слайда, вам нужно будет изменить определенные настройки.

Сначала перейдите в раздел «Элементы управления» в меню «Настройки».

В зависимости от того, на какой системе вы играете, вам нужно будет выбрать клавиатуру и мышь или контроллер. Под опцией Controls вам нужно будет перейти на вкладку Gameplay.

На этой вкладке вам нужно будет найти вариант автоматического спринта, установите для него автоматический тактический спринт. Кроме того, найдите параметр «Поведение слайда», установите для него значение «Касание». Это немного упростит отмену слайда.

Теперь, чтобы выполнить отмену слайда, вам нужно сначала запустить слайд. Как только вы перейдете на слайд, вам придется снова нажать кнопку слайда, чтобы отменить слайд. Но отменив слайд, вы окажетесь в положении приседания. Так что вам придется нажать кнопку прыжка. Вот как вы это делаете. Последовательно нажав кнопку «Присядь», «Присядь» и «Прыжок», вы сможете выполнить отмену скольжения. В зависимости от того, какую систему вы выберете для воспроизведения, элементы управления для отмены слайда будут разными.

  • Для ПК:
  • L-Ctrl + L-Ctrl + Пробел
  • Для PS:
  • Круг + Круг + X
  • Для Xbox:
  • В + В + А

На то, чтобы овладеть собой, потребуется некоторое время, но как только вы это сделаете, вас не остановить.