В данном руководстве мы расскажем какой лучше выбрать перк и как его использовать в Call Of Duty Vanguard.

Список лучших перков Call of Duty Vanguard

Ключевые моменты

Перки в в игре делятся на три категории:

Перк 1

  • Хладнокровие: никакие серии убийств под управлением ИИ не будут нацелены на вас. Даже контролируемые игроком серии убийств не выделят вас. Вы также не активируете High Alert. ⇒ Этот перк уменьшает диапазон, на котором маркеры осведомленности появляются для врагов. Делает это одним из лучших бонусов для стелс-билда.
  • Ниндзя: Движение бесшумное. Урон от падения также уменьшится. ⇒ Любые умения вражеского следопыта также снизят эффективность на вас. Очень эффективный перк, который вы можете использовать на ранних этапах игры.
  • Призрак: Это очень полезный перк для стелс-билдов. ⇒ Когда бы вы ни двигались, вас не заметят самолеты-шпионы, вражеский интеллект и полевые микрофоны. Это также снизит эффективность работы местных информаторов по отношению к вам. Этот перк сделает вас практически незаметным.

Call of Duty Vanguard Best Perks для категории 2 (Perk 2)

  • Инженер: одно из самых полезных перков. Теперь вы сможете обнаруживать вражеское оборудование, полевые обновления и серии убийств через стены. ⇒ Этот перк также позволяет вам отмечать их для своей команды, прицеливаясь. Вы также сможете взламывать вражескую технику и полевые обновления. Делает больше, чем говорит его название. Помогает избежать опасности.
  • Трекер: враги теперь оставляют за собой след. Вы также увидите маркеры в местах смерти врага. ⇒ Этот перк также скроет маркеры смерти любых врагов, которых вы убиваете. Отлично подходит для того, чтобы подкрасться к врагам и сразу удивить их.
  • Piercing Vision: любые сильно подавленные цели будут подсвечены на короткое время. ⇒ Это сделает их видимыми сквозь стены, а также скроет любые эффекты. 

Перк 3

  • Demolition: в целом один из лучших перков в Call of Duty Vanguard. Вам также удастся получить дополнительное смертоносное снаряжение через случайное и частое появление. ⇒ Любые брошенные Lethals и Tacticals будут отображать индикатор, показывающий путь вышеупомянутого Lethals или Tactical. Поможет уберечь вас от линии огня.
  • Двойное время: С этим перком вы сможете напрямую удвоить продолжительность Тактического спринта. Это также увеличит скорость передвижения приседания на 30%. Так что, если вы перевозите тяжелую технику, например ручной пулемет, используйте это в своих интересах.
  • Overkill: С этим снаряжением вы сможете носить с собой два основных оружия. Больше вреда для тебя.
    Это все, что вам нужно знать о лучших способностях Call of Duty Vanguard.