Call of Duty: World at War, разработанная Treyarch, предлагает игрокам не только захватывающую кампанию и многопользовательский режим, но и возможность играть с ботами для разнообразия игрового опыта. Если вы хотите добавить ботов в игру, это пошаговое руководство поможет вам легко это сделать, используя мод PeZBOT.
Как играть с ботами в Call of Duty: World at War
Для начала вам нужно скачать и установить мод PeZBOT, который добавляет ботов в мультиплеер Call of Duty: World at War. Откройте папку с установленной игрой Call of Duty: World at War. Обычно она находится в директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty World at War. Внутри этой папки найдите папку mods и скопируйте туда скачанную папку с модом PeZBOT. Запустите Call of Duty: World at War. В главном меню выберите опцию «Моды» и загрузите мод PeZBOT. Создайте новую игру в мультиплеере. Во время игры одновременно нажмите клавиши для броска особой и взрывной гранаты (по умолчанию это клавиши G и 4). Это откроет меню мода PeZBOT. Используйте клавиши выстрела и прицела (по умолчанию это клавиши ЛКМ и ПКМ) для навигации по меню, а клавишу ближнего боя (по умолчанию E) для выбора опций. В меню PeZBOT выберите количество ботов, которых вы хотите добавить в игру. Наслаждайтесь игрой с ботами!
Боты создают лишь иллюзию реальных игроков, поэтому они могут местами тупить или быть слишком сильными. Боты ужасно реагируют на танки, просто стреляя в них из стрелкового оружия. При включении мода звания игроков могут сбиваться, но при отключении они возвращаются к исходным значениям.