В COD: Zombies Outbreak есть несколько перков, на которых игрокам стоит сосредоточиться. Это руководство покажет игрокам, какие перки лучше всего использовать.

В COD: Zombies Outbreak перки работают немного иначе. Это руководство покажет игрокам лучшие перки, которые можно использовать в этом игровом режиме. Outbreak - это новейший режим зомби, добавленный в Call of Duty. В отличие от других карт, эта намного больше и более открытый мир, что позволяет игрокам исследовать скрытые места, не беспокоясь о счетчике раундов. Кроме того, зомби могут появиться практически из любого угла, что значительно упрощает побег в случае необходимости. Перки возвращаются в Outbreak, но на этот раз работают немного по-другому. Это руководство расскажет игрокам о лучших способностях, которые можно получить от Outbreak.

В обычном режиме зомби Perk Machines могут быть разбросаны по всей карте, и игроку понадобится достаточно денег, чтобы купить их. В Outbreak все перки находятся на одной машине. Эту машину можно найти в разных местах на карте, и игроку предоставляется возможность выбрать, какой перк он хотел бы использовать. Очки могут быть ограничены, поэтому игрокам следует попытаться расставить приоритеты для определенных перков, чтобы помочь им выжить. Изящная часть этой записи COD заключается в том, что игрокам предоставляется возможность сбежать, как только они насытятся. Затем игроки будут вознаграждены кристаллами эфириума, которые они могут использовать для улучшения своих навыков и перков. Вот некоторые из лучших перков, на которых стоит сосредоточиться при входе в Outbreak.

Лучшие перки в COD: Zombies Outbreak

Если игроки могут, они должны попытаться собрать все перки в игре, но вот лучшие льготы, на которых стоит сосредоточиться в первую очередь при игре в Outbreak.

  • Jugger-Nog: увеличивает максимальное здоровье на 50. Это позволяет игрокам получать больше урона от зомби.
  • Tombstone Soda: при падении станьте тенью в темном эфире, вооружившись оружием, которое может вас оживить. Если ваша тень потеряет все свое здоровье, вы умрете.
    По сути, это дает игрокам еще один шанс на выживание.
  • Speed ​​Cold: увеличивает бонус к скорости перезарядки до 15%. Быстро заправляйте пистолет, когда становится плохо.
  • Stamina-Up: увеличение скорости бега и спринта. Позволяет игроку быстро выходить из сложных ситуаций.

Эти перки были выбраны, чтобы помочь игроку стать более универсальным на поле боя. Когда сотни зомби нападают на тебя, очень легко потеряться. Кроме того, можно использовать Quick Revive, когда вы играете с другими людьми. Работа в команде воплощает мечту в жизнь в Outbreak.