Car Mechanic Simulator 2021

Узнайте в этом руководстве как найти сломанную деталь в Car Mechanic Simulator 2021, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти сломанную деталь в Car Mechanic Simulator 2021

На нормальной сложности и выше комиссии в игре Car Mechanic Simulator 2021 часто не показывают вам все детали, требующие замены и необходимые для получения вознаграждения. В этом случае они описываются предложением "деталь не обнаружена". Большинство изношенных деталей нужно обнаружить самостоятельно. Разборка всего автомобиля всегда помогает, но это требует времени и не всегда необходимо.

Поврежденные детали можно определить несколькими способами, в зависимости от их расположения внутри автомобиля:

  • режим осмотра автомобиля;
  • использование диагностических инструментов;
  • езда по диагностическому треку;
  • проверка состояния автомобиля на диагностической трассе.

Подробные инструкции по использованию этих методов можно найти в главах: Диагностика неисправностей и локализация - Тестовый путь и диагностический путь.

Если даже после завершения осмотра в списке осталось много необнаруженных деталей, можно быть уверенным, что большинство из них будут резиновые втулки и маленькие резиновые втулки, которых много в подвеске автомобиля, как в передней, так и в задней.

Резиновые втулки присутствуют независимо от того, сколько лет автомобилю и как построена подвеска.

Другими элементами, поиск которых может вызвать затруднения, являются крышки шатунов и крышки подшипников коленчатого вала, которые находятся в нижней части двигателя после снятия масляного поддона.

С другой стороны, в верхней части двигателя, после снятия крышки головки двигателя можно найти аналогичные крышки распределительных валов.

Это все, что нужно знать о том, как найти сломанную деталь в Car Mechanic Simulator 2021.