CarX Drift Racing Online

Узнайте в этом руководстве как накрутить денег в CarX Drift Racing Online, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

CarX Drift Racing Online это реалистичная физика автомобилей, детальная кастомизация и настройка параметров авто, разнообразные локации как городские, так и специальные гоночные треки, система винилов, открытые онлайн комнаты и соревнования вкупе с абсолютно новой графикой! Вот как накрутить денег.

Как сделать много денег в CarX Drift Racing Online?

В этом методе есть одна оговорка, и она заключается в том, что вы должны владеть хотя бы одним автомобилем класса 5. Вы не обязаны использовать его для этого метода, но он должен быть где-то в вашем гараже. Затем вам нужно перейти в раздел Time Attack и выбрать West Coast Arena. Опять же, вам понадобится разблокировать эту трассу, если вы еще этого не сделали.

Затем вам нужно пройти этап Time Attack. Это займет всего 20-25 секунд и принесет выплату не менее 300 000 долларов. Трасса простая, всего несколько простых поворотов влево и вправо, и вы в золоте, вы не должны ошибиться.

Автомобиль класса 5 здесь очень важен, потому что он дает вам больший бонус в конце.

Вот и все, что вам нужно сделать, чтобы быстро заработать серьезные деньги в CarX. Чем лучше у вас автомобиль для этого этапа, тем больше денег вы сможете заработать, но не обязательно, чтобы у вас был автомобиль высшего класса.

Видеоурок

Если вы лучше учитесь, наблюдая, то этот видеоурок от ExpieredMilk на YouTube будет вам полезен:

Это все, что нужно знать о том, как накрутить денег в CarX Drift Racing Online.