CarX Drift Racing Online

Узнайте в этом руководстве как настроить машину в CarX Drift Racing Online, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

CarX Drift Racing Online это реалистичная физика автомобилей, детальная кастомизация и настройка параметров авто, разнообразные локации как городские, так и специальные гоночные треки, система винилов, открытые онлайн комнаты и соревнования вкупе с абсолютно новой графикой! Вот как настроить машину.

Как настроить машину в CarX Drift Racing Online?

Независимо от того, на ПК или консоли вы используете контроллер, руль или клавиатуру, вы, скорее всего, обнаружите, что стандартные настройки ввода требуют доработки. Например, вы обнаружите, что стоит попробовать уменьшить линейность рулевого управления, акселератора, сцепления и тормоза. Это не только сделает ваши автомобили более легкими в управлении и немного более предсказуемыми, если немного уменьшить эти параметры, но и позволит почувствовать себя более реалистично и захватывающе. Вы же не хотите бороться с управлением!

Тем не менее, есть некоторые настройки, которые мы бы не рекомендовали менять. Если у вас нет точности пальцев как у хирурга, отключение помощи контроллера превратит даже самый хорошо настроенный автомобиль в дерганый и неуправляемый беспорядок. Во всяком случае, попробуйте, но не расстраивайтесь, когда включите ее обратно.

Мы подготовили полное руководство по настройке, но есть несколько моментов, которые мы хотели бы отметить, начиная создавать настройки.

CarX не симулирует температуру, износ или повреждение шин, поэтому вы можете быть уверены, что ваше сцепление с дорогой останется неизменным на протяжении всего заезда. Даже если от вашей резины будут валить клубы дыма, вы не столкнетесь с пробоем или изменением сцепления, как в F1 2021.

Мы также заметили, что настройка угла Аккермана немного неинтуитивна. Установка этого параметра на 0% приводит к максимальному положительному углу Аккермана. Установка значения 100% фактически ставит колеса параллельно. Мы бы посоветовали начать с малого, примерно с 25%, и попробовать увеличить этот параметр по мере того, как вы будете увереннее управлять автомобилем.

Большинство вариантов настройки являются компромиссом между двумя крайностями. Однако, похоже, нет никакого реального недостатка в том, чтобы установить угол поворота руля на максимум. Используйте эту настройку на полную катушку!

Пока вы пытаетесь получить уровни, опыт и деньги, вы, скорее всего, будете играть в одиночном режиме. Тем не менее, вы можете испытать все карты до того, как разблокируете их, создав многопользовательскую комнату. Вы можете установить пароль, чтобы не пускать посторонних, пока вы спокойно изучаете каждый уголок!

Постоянное увеличение множителя - лучший способ заработать много очков за дрифт. Заметили, что ваш множитель сбрасывается до единицы при первом столкновении со стеной? Если вы теряете скорость в середине поворота и столкновение неизбежно, используйте ручной тормоз, чтобы удариться сначала задней частью, и это часто спасает вас от сброса множителя.

Тем не менее, лучше избегать стен. Начните медленно и дойдите до больших результатов. Помните, что если вы пришли из традиционных гоночных игр, вы не стремитесь пройти поворот быстрее всех.

Это все, что нужно знать о том, как настроить машину в CarX Drift Racing Online.