Top.Mail.Ru

Cheeky Chooks - Все достижения включая секретные
Все достижения в игре Cheeky Chooks и методы их приобретения. Если вы любитель различных ферма-симуляторов, то вы обязательно должны знать все лазейки и секреты в игре, в этом гайде вы узнаете как получить все достижения, даже секретные.

1. Полдюжины

Обретете 5 кур. Наиболее обычное достижение. Приобретайте яйца обыденных кур в инкубаторе, пока общее число кур не будет 5 либо больше. Знаменитые куропатки, приобретенные в конкурсах, в зачет ачивки не идут.

2. Сколько это будет стоить миллион?

Обретете 100 кур. То же наиболее, что и первое достижение, но просит значительно больше времени. Вырастите в инкубаторе 100 кур хоть какой редкости и достижение ваше. Знаменитые куропатки, приобретенные в конкурсах, в зачет ачивки не идут.

3. Опытный Хенвестор

Обретете 1 уникальную курицу. Увеличте уровень вашей фермы до первого Стоит $20.000 и откроете вероятность брать яйца редчайших кур в инкубаторе. Для достижения нужна всего одна таковая курица.

4. Супер смекалка Хенвестор

Обретете 1 золотую курицу. Яйца золотых кур можно брать впоследствии достижения фермой 2-ого уровня Стоит $1m.

5. Бродяжничество яиц!

Обретете 20 золотых кур. То же, что и предыдущее достижение, но на 19 кур больше. Яйца золотых кур стоят недешево и отымают по 10 восторга любое, над достижением будет необходимо потрудиться.

6. Куротопия

Увеличте успех до 100. Выстраивайте больше игрушек и держите кормушки и поилки заполненными и достижение в какой-то момент зачтется. -10 восторга от дождика на получение не оказывает большое влияние худо-бедно у меня.

7. Обработчик яиц

Продадите 100 000 яиц. Цифра только смотрится грозно, по сути достижение обычное. Продавайте яйца, делайте лучше домики для кур, чтоб хранить больше яиц и обретете достижение весьма моментально.

8. Постдефицит!

Накопите 1000 ресурсов про запас. В зачет идут только вода и пища. Куропатки, в степени от свойства, употребляют какое-то число данных ресурсов. Для достижения нужно уравновесить число корма и воды так, чтоб у вас осталось 1000 ресурсов сверх того, что употребляют куры. Закупайте и делайте лучше кормушки и достижение ваше.

9. Чокнутый Вранглер

Улучшите ферму до 1 уровня. Стоит $20 000. Улучшить ферму можно в меню информации. Усовершенствование прирастит местность вашей фермы.

10. Цып-шепот

Улучшите ферму до 2 уровня. Стоит $1m. Улучшить ферму можно в меню информации. Усовершенствование прирастит местность вашей фермы.

11. Куриный мэр

Улучшите ферму до 3 уровня. Стоит $10m. Улучшить ферму можно в меню информации. Усовершенствование прирастит местность вашей фермы.

12. Слышал у вас есть степень в Курино-инженерии?

Улучшите 100 построек до наибольшего уровня. Проще всего скооперировать с достижением №8 и создавать кормушки. Не глядя на то, что себестоимость объекта с всякой покупкой возрастает - себестоимость прокачки постоянно остается фиксированной. Правильнее отдавать предпочтение вещи с небольшим числом уровней, наподобие скамеек и стогов сена. Не стоит даже пробовать улучшить инкубатор - у него нет наибольшего уровня.

13. Нет вечеринки, как кучка цыплят на вечеринке у бассейна. Поскольку это абсурдная концепция, как бы они это устроили?

Cheeky Chooks - Все достижения включая секретные
Секретное достижение - Возведите бассейн, фонтанчик и водопад. Чтоб открыть водопад, необходимо увеличить уровень фермы до 2-ого. Чтоб открыть бассейн, необходимо исполнить задание третьего уровня фермы на увеличение восторга куриц до 100. совпадает с достижением № 6. Фонтанчик можно будет приобрести, сделав задание третьего уровня фермы на получение 20 золотых кур совпадает с достижением № 5, сам же фонтанчик стоит 5 млн.

Страница игры: Cheeky Chooks.