Cossacks 3

Прежде чем использовать чит-коды, важно понять, что их использование не позволит получить дополнительные достижения, которые вы могли заработать в обычной игре.

Когда вы нажимаете клавишу "Enter" на клавиатуре, и у нас открыт чат, он используется как консоль. Чтобы ввести чит-код, напишите его и нажмите Enter.

В игре есть несколько полезных базовых и чит-кодов.
showallmissions - открывает нам все миссии компании (ы).

res "название ресурса" "количество ресурса" - получение ресурсов.
Существует несколько видов ресурсов камень, еда, дерево, золото, железо и уголь (food, wood, stone, gold, iron, coal). Также можно получить все ресурсы, прописав их все (all). Пример: res gold 50,000 - получить 50,000 золота, res all 50,000 - 50,000 получить на каждый ресурс.

freecamera - свободная камера. Можно изменять высоту, угол обзора с помощью Ctrl + PageUP или Ctrl + PageDOWN. Кнопка Home возвращает в исходное положение.

www и p - (введите www и кликните Press enter to, а затем кликните английскую кнопку p) возможность спаунить все, что мы хотим от нпс до кораблей, зданий. Вы можете спаунить редких персонажей, торговцев, ослов и так далее. Также можно переключаться между игроками с помощью кнопок NumPad после включения NumLock. Используйте кнопки 1,2,3 и так далее. Для уничтожения выбранного юнита или здания выделите его и нажмите кнопку Delete. Вы также можете изменить скорость игры кнопками [(быстро), и ](медленно). Ctrl + F отключает "Туман войны". (Как я знаю, работает только когда www).