Чит-коды и секреты Driv3r / Driver 3

Чит коды на бесконечные жизни, открыть все машины, получить всё оружие, открыть меню чит кодов.

Самый актуальный способ открыть меню чит кодов в игре Driv3r / Driver 3 это скачать полное прохождение и после этого активировать в меню чит кодов нужные функции. Но можно обойти изменив документ, который отвечает за ваш личный профиль. В строках, где указано значение 00 замените на 01.

Читы Driv3r вводите во время игры:
1A2 - разблокировать все автомобили
19C - стать неуязвимым в свободной гонке
198 - получить все виды оружия
1A4 - полный список читов

19E - копы вас не атакуют
19A - неограниченное количество боеприпасов
196 - разблокировать все уровни

Внимание! После перезапуска видео игры читы Driv3r не сохраняются.

1. В Майами, около вашего дома, в центре автострады есть маленькая дорога. В завершении данной дороги есть гараж, в котором стоит скоростная и прекрасная авто, схожая на Ford GT-40.

2. Ежели плыть на катере от собственного дома подальше от берега, можно отыскать здоровую яхту.

3. Ницце на юго-западе в самом углу карты есть маленькой полуостров, на котором нет ни одной дороги. По сути там есть пара дорог и тропинок, по которым можно и необходимо ездить! В одном из гаражей в углу двора огромного дома отыщите погрузчик.

4. В городке Ницца в первой точке старта разверните машину и двигайте прямо. Там будет гора. Без разгона заезжайте ввысь, под огромным трамплином будет человек из банды Вермишель. Он будет в вас вести огонь - уничтожте его и заберите пушку.

5. В аэропорту мегаполиса Ницца можно залезть на одну башню. Там находится здоровый мужчина с М-16. Убиваем его, и получаем М-16!
Также, ежели уничтожить полицейского и взять его орудие, оно сохранится у вас.

6. Скрытая авто в Стамбуле. Находится в заброшенном жд депо. Это место в районе Top Kapi там, где начинается красноватая линия, т.е. стальная дорога.

7. К слову, в Ницце, ежели плыть на лодке со стороны конца карты, будет виден сигнальный маяк - на нем посиживает один мужчина, его можно прикончить.

8. В Ницце изберите точку возникновения в самом правом крае. Объявились? Сейчас разворачиваемся на 180 градусов. Впереди себя лицезреем дорогу - ежели двигаться вперед, то справа от себя мы лицезреем маленькой заезд наверх нам туда. Заехали? Сейчас вниз меж 2-мя трамплинами - там есть чувак убиваем, и берем его M16!

Скрытые авто:
В Майами около места под заглавием Коралловые Щипцы Coral Gables можно отыскать спорткар, там же можно поучаствовать в соревнованиях.

В Ницце, на самой верхушке холмика Cagnes sur mer, около кафе в гараже стоит микроавтобус хиппи.
Также в аэропорту, ежели двигаться к концу взлетной полосы можно отыскать три гаража с красноватыми дверьми, в одном из гаражей стоит очень прекрасная тачка.

Driver 3 — Чит коды на ПК, PS2, Xbox

Читы драйвера - это метод обмана в Driv3r. В этой игре есть шесть читов: все миссии, все машины, иммунитет, непобедимость, неограниченное количество боеприпасов и все оружие. Перейдя в экран меню и нажав кнопки, вы разблокируете чит. Вы услышите шум, говорящий, что вы правы. Затем найдите коды в параметрах и включите их. После включения их никогда не нужно будет включать; игра сохраняется и запускается с ними каждый раз, когда вы в нее играете. Читы Immunity и Invincibility не работают в Undercover. Неограниченное количество патронов дает вам неограниченное количество пуль, что означает, что вы можете стрелять пулями и никогда не закончить. Чит "Непобедимость" делает вас непобедимым. Вы не можете умереть даром, даже если спрыгнули с башни в аэропорту Ниццы. Чит Все оружие дает вам все оружие. Благодаря читу на иммунитет вы никогда не попадете в неприятности из-за полицейских. Копы не будут преследовать или стрелять в вас даже за самое большое преступление, которое вы совершили, например, убийство полицейских. Чит Все миссии дает вам все миссии. Это хороший способ разблокировать Стамбул. Чит All Vehicles дает вам все транспортные средства, даже секретные.

Читы для Ps2

Иммунитет - круг, круг, L1, L2, R1, R2, квадрат
Непобедимость - Квадрат, Квадрат, L1, R1, L2, R2, R2
Неограниченные боеприпасы - R1, R2, R1, R2, квадрат, круг, квадрат
Все миссии - L1, R1, L1, L2, квадрат, квадрат, круг
Все автомобили - L1, L1, квадрат, круг, L1, R1, круг
Все оружие - R1, L2, квадрат, круг, R1, R2, L2

Читы для Xbox

Все оружие - L, L, X, Y, Y, R, R
Непобедимость - X, Y, L, R, L, R, R
Неограниченные боеприпасы - R, R, L, L, X, Y, Y
Все миссии - X, X, Y, Y, R, R, L
Все автомобили - X, X, Y, Y, L, R, L
Иммунитет - X, Y, R, R, L, L, Y

Читы для ПК

Для версии игры для ПК есть три способа разблокировать читы: вы можете либо загрузить существующее сохранение с разблокированными читами. Эти коды были обнаружены спустя много времени после выпуска игры. Их можно ввести в главном меню.

Все виды оружия: T, F, F5, L, 7, 7, P
Боеприпасы без ограничений: T, G, F4, K, 6, 7, O (буква, а не цифра)
Непобедимость: R, F, F5, L, 7, 6, P
Иммунитет: R, G, F4, L, 6, 6, P
Все миссии: B, F, F5, K, 5, 7, O (буква, а не цифра)
Все автомобили: B, G, F4, K, 5, 5, P

Да, это действительно клавиши F4 и F5.

И последнее, но не менее важное: самый сложный способ разблокировать читы - это взломать значения кодов операций существующего профиля игрока в папке сохранений в каталоге установки Driv3r с помощью шестнадцатеричного редактора, чтобы изменить значения с 00 на 01 и разблокировать их.

1A4 - Открывает само меню читов
196 - Все миссии
198 - Все оружие
19A - Неограниченные боеприпасы
19C - Непобедимость (в режиме езды)
19E - Иммунитет
1A2 - Все автомобили

И это все, что нужно знать о том, как уменьшить графику в Driver 3.