The Matrix - Path Of Neo

Чит коды на бесконечные жизни и амуницию.

Разблокировка читов, все коды вводятся в главном меню игры The Matrix: Path of Neo > Прочие > Чит-коды.

Режим мастера
Поражение в первой волны врагов в Вы когда-Нибудь снился Сон, Нео уровне, чтобы разблокировать режиме Master.

В одном режиме
Успешно завершить есть ли У Вас Мечта, Нео уровне, не умирая, чтобы разблокировать единственная сложность настройки, что является наиболее сложным трудность настройки.

Завершение бонусы
Успешно завершить игру на Легкой сложности настройки, чтобы разблокировать "несокрушимое Оружие ближнего боя" и "Пуля Отражение" параметры". Успешно завершить игру на Нормальном уровне сложности настройки, чтобы разблокировать "Вампира Здоровье" и "Все Оружие" параметры". Успешно завершить игру С Одной трудность настройки, чтобы разблокировать "Бесконечного Здоровья" вариант.

Чтобы разблокировать чит функции легко, успешно завершить игру в Простое или обычная трудность настройки. Затем, войдите в экран выбора уровня и играть первый уровень заново. После убийства Агента и человек в белом костюме, убить Агента Смита. Единственная сложность настройки теперь будет разблокирована. Введите уровень экран выбора и играть финальный Босс, битва С Одной трудность настройки. После победы над ним, все чит функции будут разблокированы.

Бонусы
Собирать скрытые портфели и успешного завершения указанного уровня, чтобы разблокировать различные бонусы. Примечание: Некоторые портфели приводятся в качестве награды за выполнение скрытых целей.

Комбо
Пулемет Удар комбинированные: Погоня - мне Нужен Выход: портфель-в углу рыночной площади за плодовыми стоит. Чтобы сделать комбо, пресс-Strike(5), Focus + Забастовку, Специальные Атаки + Удара, затем нажмите Ударить быстро.
Быстрый Кайф combo: Штурм Слива: Нажмите два верхних платформ в предпоследний номер. Чтобы сделать комбо, пресс-Strike(4), Focus + Забастовку, Специальные Атаки + Забастовку.
Начало Конца combo: сэра Извинения: Вернуться к чайному домику, из театра и уничтожить одного из столов, и все восемь опорных колонн. Чтобы сделать комбо, пресс-Strike(4), Focus + Забастовку, Специальные Атаки + Забастовку, Фокусировка + Специальные Атаки, затем нажмите Ударить быстро.
В Codebreaker combo: Оружие Обучения: кейс-с Оператором s secret stash в верхнем коридоре, когда возвращаясь к чайному домику.
В Один комбинированный: Дородный Драка: Поражение тридцать Агент Кузнецов и портфель, будут появляться в центре уровня. Чтобы сделать комбо, пресс-Strike(5), Focus + Забастовку, Специальные + Забастовку, нажмите Удар быстро, нажмите кнопку Focus + Специальные, нажмите Удар быстро, нажмите Специальный, нажмите Удар, прыжок, затем поверните Analog-stick в полный круг на вершине.

Ultimate Hyper Удар combo: Redpill Rescue - Охранник: Победить команду быстрого реагирования на лестнице в пределах лимита времени. Чтобы сделать комбо, пресс-Strike(4), Focus + Забастовку, Специальные Атаки + Забастовку, Фокусировка + Специальные Атаки, Ударить.

Media
Blur Кинематографический Документальный фильм: воздушный Бой: Собрать портфель на пол Кира Роуэн здания после вас или Агент Смит бросили внутрь.

Характер Понятия 1: Додзе Обучения: Успешно завершить все программы обучения, победив Morpheus, как в борьбе и скачки.
Характер Понятия 2: Взяв слово: Поражение трех дополнительных волны Агент Smiths после Ключ Maker открывает выход.
Уровень Понятий: Он идет По Улице: Добраться до Троицы на первом этаже выход.
Уровень Исследований: Капитан Спасения - Морфеус И Тринити: Добраться до поднял угол с здоровья питания. Wallrun до второй уступ, имеет скрытые портфель и гранатомета.
Визуализация 1: Даунсайд АП: Взорвать все столбцы с врагами, выйдя из них, прежде чем они все победили. Скрытые портфель появится
Визуализация 2: Министерство Смита: Разбить статуи на втором этаже до тех пор, пока скрытые портфель появляется.

Изготовление
Раскадровки Последовательность 1: Красную Таблетку - Ключ: Успешно завершить бонус цель во второй комнате, не используя какие-либо оружие.

Раскадровки Последовательность 2: француз: Убить первого, множество врагов, идите в красный крест, в подземелье, перейдите вправо, чтобы найти портфель.

Раскадровки Последовательности 3: Искаженное Измерение: В "Face 2" зона с тремя дверями, нажмите кнопку Focus и переместить блок и открывает ворота в центр двери, чтобы найти портфель.

Раскадровки Последовательности 4: Искаженное Измерение: В "Лицо 3" площадь, двигаться прямо от входа. Падение несколько уровней вниз, чтобы найти скрытые портфель в нишу.

Раскадровки Последовательность 5: После вывода предыдущего портфель в нишу, найти большой витраж. Wallrun вверх, то следуйте уступа на другой, скрытый портфель.

Вид Персонала Комбо: Кунг-Фу Обучение: Выполнить три silent захватов на всех трех врагов в инструментальный цех.

Вид Меча Комбо: Меч Обучения: Разбить горшок позади водопада.

Вид рукопашного Комбо: Искажали Размеры: В "Лицо 1" область, wallrun вверх по стене с windows, то основное Внимание Перейти к фокус-pack. Посмотрите налево, затем Сосредоточиться Перейти на портфель.

Сион Архив уровне
Обновление иконы в положении 8 часов на Атман Принцип постоянно разблокировать Сион Архив уровне, на уровне экран выбора.

Нырять сквозь стены в Додзе
В Додзе при нахождении смертельный Удар, вы можете получить через двери проще, плавание через них с Площади вместо того, сбивая их. Вы также можете заметить разницу между подделкой и реального двери, проходя через них таким образом.

Видеть сквозь листья
В антракте последовательность в сад, Троицкий говорит "убери нож острый". Они обратились к камере лицом, и вы можете увидеть Нео волосы, через листья, когда они покрывают голову.

Провал Агента Смита
Чтобы победить Агента Смита на вокзале, вы должны сначала ослабить его. Когда вы услышите объявление о приближении поезда, возьмите его и бросьте его в поезд.

Победив Ведьма
Перед боем Ведьма, вы должны выбрать один из трех Изгнанников, выберите Код Видения. Если вы выберите правильный, она поможет вам победить Ведьму. Как только начинается бой, использовать Пуля Остановить способность бросать различные предметы в комнате на нее. Каждый из них много повреждений. Когда она бросает Барьер заклинание, избежать ее или вашего оружия будет перерыв, и вы будете ошеломлены. Убедитесь в том, чтобы обезоружить ее как можно скорее. Примечание: Попробовать, чтобы убедиться, что Ссылки не убьют. Если Ссылки живы в конце боя она покажет вам выход, но если она умрет, вы не увидите дверь с Кодом Видения. Однако если вы идете в задней комнате в Северо-Восточной части (в основном, где Ведьма стоит), вы увидите дверь, которую можно пройти, чтобы выйти из уровня.

Советы по игре The Matrix - Path Of Neo
Премии завершения:
Успешно закончите игру при легком уровне сложности
чтобы открыть "Непобедимые Оружия" ("Unbreakable Melee Weapons" )
и "Отражение Пули" ("Bullet Reflection").
Успешно закончите игру под нормальной сложностью, чтобы
открыть "Вампирическое Здоровье" ("Vampiric Health") и все оружие.
Успешно закончите игру при уровне сложности "The One"
чтобы открыть неуязвимость.

Премии:
Соберите скрытые портфели, чтобы отпереть различные премии.
Некоторые портфели даются как награды за прохождения скрытых заданий.

Режим The One:
Успешно закончите первый уровень (Мечты Лобби) без единого умирания.

Нанесение поражения Агенту Смиту:
Чтобы победить Агента Смита на вокзале, вы должны сначала ослабить его.
Когда услышите объявление о приближении поезда, захватите его и бросайте
его перед поездом.

Удар Code Breaker combo:
Пройдите удачно все тренировочные уровни.

Секреты и пасхалки The Matrix - Path Of Neo
В начале уровня, где нужно спасти Морфеуса и Тринити, есть здание с вывеской «Shiny» (так называется компания, разработавшая игру) и небольшой припиской внизу: «Closed for renovation» (закрыто на реконструкцию). Судя по всему, авторы не испытывали никаких иллюзий по поводу того, что за игру они делали, и не скрывали этого.

Чтобы пройти игру на 100%, открыв все бонусные материалы, нужно:
1. Пройти все сюжетные миссии;
2. Выполнить все дополнительные задания;
3. Найти все секреты.

- Для открытия бонусного уровня "Архивы Зиона" нужно приобрести умение "Ложка" при выборе новых навыков Нео;
- Для открытия читов "Гора оружия" и "Неразрушимое оружие" нужно пройти все сюжетные уровни на любом уровне сложности (даже на легком).
- Для открытия читов "Вампирическая регенерация" и "Бесконечный боезапас" нужно пройти все сюжетные уровни на среднем или тяжелом уровне сложности;
- Для открытия читов "Отражение пуль" и "Бесконечное здоровье" нужно пройти все сюжетные уровни на тяжелом ("Избранный")
уровне сложности.

Дополнительные задания в The Matrix - Path Of Neo

1. Это задание длится на протяжении уровней "Они идут за тобой, Нео"/"They're Coming For You, Neo" и "Он направляется на улицу"/"He's Heading for the Street". Цель: "Закончите начатое. Не дайте себя поймать". Нужно просто пройти эти два уровня, не дав себя поймать. Бонус за выполнение: открывается страница "Наброски уровней"/"Level Concepts" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер"/"Media Viewer".

2. Это задание длится на протяжении всех тренировочных уровней: "Урок кун-фу"/"Kung Fu Training", "Урок фехтования"/"Sword Training", "Урок на снегу", "Урок воздушного боя", "Урок обращения с оружием"/"Weapon Training" и "Урок в додзе"/"The Dojo". Цель: "Выполните все тренировочные программы, чтобы заработать вознаграждение". Нужно просто пройти эти шесть уровней. Бонус за выполнение: открывается страница "Наброски персонажей (часть 1)"/"Character Concepts Part 1" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер"/"Media Viewer".

3. Это задание дается в уровне "Бой в канализации"/"Storming the Drain". Цель: "Заберитесь на самые высокие платформы". Нужно забраться на каждую из двух наивысших платформ. Бонус за выполнение: открывается комбо "Реактивные удары"/"Quick Kicks" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combo".

4. Это задание дается в уровне "Спасение на вертолете"/"Helicopter Rescue". Цель: "Уничтожьте вражеский вертолет". Нужно успеть уничтожить вертолет. Если не успеете, он прилетит еще раз. Бонус за выполнение: открывается страница "Кладбище черновиков"/"Art Graveyard" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер".

5. Это задание дается в уровне "Спасение красной таблетки"/"Red Pill Rescue" в подуровне "Охранник"/"The Security Guard". Цель: "Уничтожьте пять врагов за 30 секунд". Подсказка: сразу же используйте гранаты, которые лежат там же, где дано это задание. Бонус за выполнение: открывается комбо "Добивающий гиперудар"/"Ultimate Hyper Strike" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combo".

6. Это задание дается в уровне "Спасение красной таблетки"/"Red Pill Rescue" в подуровне "Ключ"/"The Key". Цель: "Обойдитесь без использования огнестрельного оружия". Бонус за выполнение: открывается ролик "Раскадровка 1"/"Story Board Sequence 1" в меню "Прочее" в поле "О создании..."/"The Making of...".

7. Это задание дается в уровне "Выход на арену"/"Taking the Floor". Цель: "Дайте отпор трем волнам Смитов, прежде чем покинуть уровень". Подсказка: при появлении Смитов можно отбивать пули, дожидаясь их приближения, а потом стрелять из гранатомета в их скопление, или если гранатомет закончился, начните ближний бой с одним из Смитов; тогда остальные Смиты будут приближаться, не стреляя в тебя. Бонус за выполнение: открывается страница "Наброски персонажей (часть 2)"/"Character Concepts Pt.2" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер".

Секретные места в The Matrix - Path Of Neo.
"Секреты" - это приоткрытые черные кейсы, которые нужно подобрать. Открывается бонус только после прохождения уровня, причем после взятия "секрета" нужно пройти уровень не умерев; иначе - подбери "секрет" заново.

1. Уровень: "Урок кун-фу"/"Kung Fu Training". Местоположение: сначала дойдите до комнаты управления, по-тихому уберите двоих сидящих там (в общем, не дать никому включить сигнализацию), потом вы попадаете в другую комнату, где стоят три человека, которых спокойно можно придушить, подойдя к ним сзади. После того, как вы разобрались с ними (не дать включить сигнализацию!), возле стены с сигнализацией появится приоткрытый черный кейс. Берите его - это и есть секрет. Бонус: открывается ролик "Просмотр рукопашных комбо"/"View Staff Combos" в меню "Прочее" в поле "О создании..."/"The Making of...".

2. Уровень: "Урок фехтования"/"Sword Training". Местоположение: видите водопад? - Идите прямо под него; разбейте кувшин находящийся там, и вы получаете заветный кейс! Бонус: открывается ролик "Просмотр комбо с мечем"/"View Sword Combos" в меню "Прочее" в поле "О создании...".

3. Уровень: "Урок обращения с оружием"/"Weapon Training". Местоположение: когда будете бегать по коридорам, в одном из них из темного коридорчика (прихожей) на вас выйдет мужик. Поладив с ним заходите в тот темный коридорчик и идите до конца, где будут лежать аптечка и наш кейс (о нахождении секрета вы будете проинформированы оператором). Бонус: открывается комбо "Хакер"/"Code Breaker" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combos".

4. Уровень: "Погоня: мне нужен выход!"/"The Chase:Get Me an Exit!". Местоположение: в самом начале уровня поворачивайте налево (первый поворот), на развилке снова поворачиваетесь налево. Далее добегаете до поворота, справа видите аптечку, а в самом углу - кейс. Бонус: открывается комбо "Пулеметный удар"/"Machine Gun Kick" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combos".

5. Уровень: "Спасение капитанов"/"Captain Rescue", подуровень: "Морфеус и Тринити"/"Morpheus and Trinity". Местоположение: начав уровень, прыгните вниз, идите до поворота налево, поворачиваете и идете дальше, пока не заметите слева ступеньки; повернитесь лицом к ступенькам, слева от них дом, по стене которого вам надо забраться сначала на 1-й уровень (там лежит аптечка), потом на 2-й, где лежат аптечка, гранатомет и кейс! Бонус: открывается страница "Разработка уровней"/"Level Studies" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер"/"Media Viewer".

6. Уровень: "Испытание Серафа"/"Seraph's Apology". Местоположение: чтобы получить кейс, нужно пройти первых три испытания Серафа, а во время четвертого нужно сделать вот что: ударить каждый столб, на котором держится крыша, и тогда посреди комнаты появится кейс! Бонус: открывается комбо "Начало конца"/"The Beginning of the End" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combos".

7. Уровень: "Крепкая ссора"/"Burly Brawl". Местоположение: нужно убить 30 Смитов и после этого посреди площадки появится кейс. Подсказка: в этом уровне не обязательно отбрасывать Смитов в дома, достаточно просто их убивать и дома сами будут обрушиваться. Бонус: открывается комбо "Избранный"/"The One" в меню "Прочее" в поле "Спецкомбо"/"Special Combos".

8. Уровень: "Француз"/"The Frenchman". Местоположение: разберитесь с людьми Француза, затем идите в единственно открытую дверь, проходите через комнату и выходите в коридор темницы; на вас нападут двое - устраните их; идите до конца коридора и увидите развилку; поверните направо и идите прямо, пока не упретесь, где и будет наш искомый кейс! Бонус: открывается ролик "Просмотр комбо с шестом" в меню "Прочее" в поле "О создании...".

9-12. Уровень: "Искаженные измерения"/"Distorted Dimensions". Местоположение: в этом уровне и аж 4. Трудновато будет понятно показать местоположения "секретов", но я попробую.
Итак, начав уровень, проходим через первые двери, перепрыгиваем на соседнюю платформу, забегаем по ступенькам наверх, поворачиваем налево, идем прямо (пока возможно), прыгаем в фокусе (SHIFT) на противоположную сторону (там лежит желтая фенька, заполняющее твой фокус), дальше надо добраться до левой стены (прыгаем двойным прыжком в фокусе); посередине этой стены есть квадратное отверстие - там и есть кейс No1. Бонус: открывается ролик "Раскадровка 2"/"Story Board Sequence 2" в меню "Прочее" в поле "О создании...".
Возвращаемся к месту, где заходили по ступенькам; спускаемся; если стоять к ступенькам лицом, то идем к самой левой стене этой платформы, идем вдоль нее, она поворачивает направо - там следующая дверь. Заходим в нее, после заставки убиваем насекомыша. Отсюда видны две соседние платформы с поломанными винтовыми лестницами. Прыгаем на правую платформу, забираемся по лестнице наверх, разворачиваемся на 180, чтобы вы были лицом к лестнице; между правой "стеной" и той, что прямо перед вами, есть вытянутая вверх прямоугольная комнатка - прыгайте туда (прыгайте в фокусе). Повернитесь к правой "стенке", она повернута к вам углом; с левой стороны от угла на каменной стенке есть выемки наподобие окон - прыгайте на нижнюю, там кейс No2. Бонус: открывается ролик "Раскадровка 3"/"Story Board Sequence 3" в меню "Прочее" в поле "О создании...".
Возвращаемся на винтовую лестницу, забираемся наверх, проходим через деревянный дуговой мостик; там три двери (средняя за решеткой). Нам нужна правая дверь, в которую и заходим. Деремся с двумя мурахами палкой-светильником или в прыжке опрокидываем горящую лампу, заманиваем в огонь этих тварей или же кидаем их туда. На этой локации находятся остальные два кейса (не заходим в двери, пока не подберем все два "секрета"). На этой платформе с трех сторон стены, но с одной стороны ее нет - посмотрите туда и найдите взглядом полуцилиндрический купол из цветного стекла. Запомните его местонахождение. Идем в этом направлении, прыгаем вниз, вниз, вниз... Только осторожно, не упадите в пропасть. На самом нижнем уровне посередине находится пропасть, а по краям есть по платформочке в виде стен с белой лампой. Нам нужна правая платформа - там и лежит наш кейс No3. Бонус: открывается ролик "Раскадровка 4"/"Story Board Sequence 4" в меню "Прочее" в поле "О создании...".
Далее добираемся до цветного купола (вы ведь запомнили местоположение?). Если тяжело добраться наверх - прыгаем в бездну (здесь не считается поражением), появляемся на начальной платформе и используя платформы слева и фокус (SHIFT) добираемся до купола из цветного стекла. Далее нам надо запрыгнуть на 1 уровень выше (запрыгнуть на платформу над куполом) и (если стоять лицом к куполу) идем налево до конца, поворачиваемся на 90 направо, перепрыгиваем через 2 маленьких промежутка, и справа - кейс No4. Бонус: открывается ролик "Раскадровка 5"/"Story Board Sequence 5" в меню "Прочее" в поле "О создании...".

13. Уровень: "Вверх тормашками"/"Downside Up". Местоположение: пройдя три комнаты, вы будете перемещены вновь на начало уровня. Когда снова окажетесь в первой комнате, то из колонн будут выпрыгивать вампиры (или т.п.). Уничтожьте всех обитателей этой комнаты (с каждой колонны) и в центре зала появится кейс. Бонус: открывается страница "Рендеры (часть 1)"/"Renderings Pt.1" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер"/"Media Viewer".

14. Уровень: "Министерство Смитов". Местоположение: пройдите в основной зал; там есть балконы справа, прямо перед вами и слева. Идем (по ступенькам слева) или запрыгиваем (с фокусом) на правый балкон и идем в конец, где стоят две статуи с мечами. Разрушаем правую статую и оттуда выпадает кейс. Бонус: открывается страница "Рендеры (часть 2)"/"Renderings Pt.2" в меню "Прочее" в поле "Медиа-браузер"/"Media Viewer".

15. Уровень: "Поединок в воздухе"/"Aerial Battle". Местоположение: во время борьбы со Смитом в воздухе один из вас отбросит другого в здание "Kira Rowan" (будет заставка, как в этом здании разрушается куполообразная крыша), возле дыры, откуда вы появились, на полу будет лежать последний в этой игре кейс! Бонус: откроется видеоролик "Ролики PON"/"PON Cinematics" в меню "Прочее" в поле "Видеоролики"/"Movies".