Top.Mail.Ru

Чит-коды Zombie Driver

Читы на бесконечное здоровье, читы на дешевый апгрейд любого автомобиля, меняем количество боеприпасов и вносимых повреждений нашему транспорту.

Внимание! Создайте резервные копии всех редактируемых файлов!

В папке с игрой найдите каталог "Packs", а в нем файл Pak0.zip
Откройте его архиватором (WinRar, 7Zip, WinZip или др.) и извлеките указанные файлы для редактирования. Отредактируйте нужные файлы.
После того как вы их отредактируете, добавьте их в архив снова обновите их в архиве Pak0.zip.

HP автомобиля:
(папка Scripts/Cars в архиве). В зависимости от авто, выберите нужный XML файл (пример, для такси - taxi.xml), найдите в нем строки, измените число 350 на большее, допустим 999.

Дешевые Апгрейды:
(папка Scripts/GameRules в архиве). Откройте файл upgrade_prices.xml и найдите нужные цены, например уменьшите стоимость пулемета 2000 меняем на 1. Увеличить Наносимые Повреждения и Количество Боеприпасов:
(папка Scripts/Weapons в архиве). В зависимости от оружия, выбираем нужный XML файл, (пример, для ракетницы - rocket_launcher.xml), находим в нем строку, меняем 800 на большее число и ваше оружие наносит больший урон.
Аналогично меняем параметры для нужного оружия. Чтобы поменять количество патронов в магазине оружия, меняем значение 500 на нужное в строке.

Главная страница игры: Zombie Driver.