Читы и секреты FlatOut 2
Желали принять участие в баталиях на карах? Сейчас это можно совершить, сидя за собственным PC не рискуя жизнью при помощи игры FlatOut 2 и используя чит коды.

В главном меню выберите пункт "Дополнительно", потом "Ввести код".
Теперь вводите следующие чит-коды:

GIVEALL - открыть все трассы
GIEVEPIX - получить все автомобили и 1000000 кредитов
RAIDERS - получить фургон продавца мороженного
ELPUEBLO - получить автомобиль Eldiablo
KALJAKOPPA - получить автомобиль Rocketcar
GIEVCARPLZ - получить школьный автобус
BIGTRUCK - получить автомобиль Pimpstercar
WOTKINS - получить автомобиль Flatmobile
RUTTO - получить автомобиль Pimpstercar

Чит с деньгами:
Используя любой шестнадцатеричный редактор откройте файл
"player001.sav" находящийся в папке:
"C:\Program Files\Empire Interactive\FlatOut2\Savegame"

По смещениям 00000088h и 00000089h находятся деньги,
впишите туда EA60 чтобы получить 60000.

Секреты:
Чтобы проехать крутой поворот, почти не сбрасывая скорость - нужно держаться внутренней стороны этого самого поворота. Это позволит вам преодолеть его гораздо быстрее, при этом существенно не понижая свою скорость.
Я думаю, что каждый из вас сталкивался с нехватком денег в карьере. Этот вопрос можно решить без использования кодов. Конечно можно и с ними, но об этом чуть позже.
Как же все таки заработать эту самую, столь волнующую вас субстанцию?
Деньги можно зарабатывать во время заезда по "Speedway" (этим самым "Speedway" называется гонка по скоростному треку, который открывается в качестве бонуса после прохождения кубка). Просто-напросто развернитесь на 180 градусов и езжайте, нагло тараня машины соперников прямо в лоб на бешеной скорости. Конечно про 1-е место забудьте, но денег вы сможете заработать в разы больше, чем если бы вы пришли первым.
Вернемся к поворотам. Если перед вами такой поворот, который нельзя пройти так, как в первом пункте, то всегда есть запасной вариант: W + A / D + Space + Nitro.
Что это за комбинация? Наверное, не все поймут, по-этому я лучше растолкую.
Есть, так называемые, жесткие повороты. Когда угол поворота около 90 градусов.
Как сделать, этот самый, жесткий поворот?
Разгоняетесь как можно сильнее. Перед входом в поворот желательно находиться по центру трассы. Это позволит вам идеально с него выйти, никуда не врезавшись и почти не сбросив скорость.
Итак, зажимаете W и A / D (в зависимости от того, в какую сторону будете поворачивать) и Space (ручной тормоз). Как только вошли в поворот, отпускаете Space и выжимаете Nitro до тех пор, пока не выйдете из поворота.
Потренируйтесь, так как может не выйти с первого раза.
Адская доля игроков, при старте, просто-напросто зажимают W и думают: почему у них такая хреновая тачка, мол другие стартуют гораздо быстрее.
Разработчики FlatOut 2 не зря пытались приблизить игровой процес к реальности.
И им это удалось. Но мы, люди имеющие машины и якобы в них разбирающиеся, не можем понять одного: если выжать педаль газа в пол, то машине на старте будет очень сложно набирать обороты. Так вот, чтобы стартануть гораздо быстрее, нужно чтобы стрелка тахометра не переваливала за цифру 3. При таком расскладе двигателю станет гораздо легче набрать обороты и разогнаться. Поробуйте, результат ГАРАНТИРОВАН.
Правда для этого нужны прямые руки и минимальные усилия. Вперед тренироваться!

Страница игры: FlatOut 2.