Читы и секреты Max Payne - Секреты на уровнях
Подсказка для прохождения лабиринтов. Ориентируйтесь на звук и сворачивайте туда, где плач посильнее. Подсказка тем, кто застрял на заключительном уровне. Стреляйте в основания троссов, удерживающих вышку, пока те не отлетят, а потом стреляйте в основание вышки. Она упадет и придавит вертолет, а пользуясь случаем и зловредную тетку, пытающуюся от нас исчезнуть из поля зрения. Время ограничено, но для всего вышеописанного его достаточно. На 1-ый взор в видеоигре Max Payne нет практически никаких пасхалок, но ежели стать по внимательнее, то их можно найти в всяком уровне, для этого, чтоб совершить это необходимо:

1. Открывать дверки шифанеров, комодов ежели видите, что комод маленький, то присядьте и нажимайте применять, и вы в обязательном порядке обнаружите какую - нибудь вещицу.
2. В борделе ежели надавить в комнатушке на устройство с вибрацией, то кровать поедет в сторонку либо остается стоять, ежели же она поедет в сторонку, то под ней может очутиться обрез либо состояние здоровья.
3. Разбив окно вы можете пройти в другую комнату по карнизу либо балкону ежели они есть.
4. Увидав двери с трещинами, уверенно стреляйте по ним, таковым макаром, вы откроете вход в новейшую комнату необходимо будет в обязательном порядке в уровнях, по другому не пройдете дальше.
5. Ежели видите весьма черные углы и видите лавки либо ящики в углах ступайте туда, вероятно там вы обнаружите вещицы.
6. В уровнях нередко попадаются на глаза мелкие ящики, ежели стрельнуть по ним из обреза, они сломаются, а на месте сломанного ящики вы, быть может, отыщите вещицу.

Попросту полезные рекомендации:

1. Сохраняйтесь как можно почаще, это сможет помочь сберечь время, ежели вас уничтожат.
2. Ежели видите комп, то ступайте к нему и нажимайте применять, вероятно, там вы отыщите нужную информацию образец: в помещении лаборатории, чтоб пройти дальше нужно отыскать комп и, кликнув на применять вы обретете код, которым вы откроите дверь.
3. В заключительном уровне стреляйте по первому тросу из М-79, а по второму, который размещен за стенкой, я сумел дойти лишь гранатой, кинув ее за
стенку.
4. Чтоб угодить в бар вы обязаны отыскать ключ, спрятанный в
одной из помещений.
5. чтоб пройти галлюцинации Макса нужно:
а. Разбираться по плачу
б. В первой гал-ии держаться левой стороны, а во 2-ой правой.

Страница игры: Max Payne.