Читы и секреты The Incredible Hulk
Видеоигра «Невероятный Халк» так и тянет сыграть в нее. Неким припомнить детские годы, а иным ощутить себя в значимости реального зеленоватого гиганта. Рушить можно все и абсолютно вся, исключая пути, естественно. В видеоигре есть главные миссии, доп задачи и попросту свободное «гулянье» по бульварам города. Подбегайте и уничтожайте хоть какое строение, какое лишь захочется.

Видеоигра завязывается в Манхэттене. Брюс Бэннер - Халк, обязан вычистить мегаполис от всех недружественных построек и созданий, но опасные неприятели так попросту совершить это не дозволят. Вы будете обязаны убивать механических машин, солдат, машины, строения, танки для этого, чтоб высвободить данный мегаполис. Враг так враждебен, что посылает практически все войска, при первом сигнале от Халка. От всех пуль не увернешься, но можешь прикрыться какой-либо машиной. Всех людей можно принимать и кидать во все стороны.

Задачи компании правильнее делать равномерно. Но 1-ые задачи правильнее все-же исполнить, чтоб получить достижения и возможности. К примеру, добраться до задачи, где зарабатываете способность «Лечение», и пройти его и можно расслабленно делать оставшиеся доп. Исполняйте задачи компании и доп миссии, и вы расслабленно пройдете эту замечательную видеоигру!

Чтобы получить секретные характеры, которые внизу, нужно сделать:
Профессор - нужно пройти весь режим JUMP CHALENGES.
Классический - должно быть сохранение от игры IRON MAN.

Нижеперечисленные действия открывают секретных героев:
классический Халк - найдите пять обложек от комиксов
черно-белый Халк - раздолбайте 10000 предметов по ходу игры
Железный Человек - на компьютере должна быть сохраненка из игры Iron Man
Броненосец - победите U-Foes, сделайте так, чтобы кто-нибудь из них случайно попал по соратнику, победите Abomination
Маэстро - уничтожьте хотя бы одно здание в каждом районе Нью-Йорка
Профессор - пройдите режим Jump Challanges

Секреты и хитрости в игре The Incredible Hulk
Ежели при скачке с дома на домик Вы видите, что незначительно не долетаете, то во время полета надавите клавишу удара. Халк при всем этом пронесется дальше.

Когда воюешь с 4-я скажу как их одолеть. Вирус когда она перевоплотится в газ и подлетит к вам впритык спец ударом № 2 лупите ее, она отключиться в таком случае лупите ее.

Страница игры: The Incredible Hulk.