Узнайте как перезарядить способности в Chivalry 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Здесь мы рассмотрим все, что вам нужно сделать для перезарядки специальных способностей в Chivalry 2. В Chivalry 2 для перезарядки специальных способностей необходимо выполнять определенные действия, например, делать выстрелы в голову или получать урон. Выполнение подобных действий поможет перезарядить ваши особые способности. Однако для разных классов эти действия будут разными. Метод перезарядки также будет одинаковым для каждого подкласса. Итак, вот как перезарядить специальные способности для всех классов, начиная с рыцаря.

Как перезарядить специальные способности рыцаря в Chivalry 2

Если вы хотите пополнить специальные способности рыцаря, вам нужно либо блокировать урон щитом, либо получить урон. Этот способ также применим ко всем подклассам рыцаря.

Как перезарядить специальные способности Авангарда в Chivalry 2

Чтобы перезарядить специальные способности авангарда, вам нужно убить его ударом в прыжке, и это работает для всех трех подклассов.

Как перезарядить специальные способности лучника в Chivalry 2

Чтобы восполнить специальные способности лучника для всех классов, вам нужно добивать вражеских игроков выстрелами в голову.

Как перезарядить специальные способности лакея в Chivalry 2

Чтобы пополнить специальные способности лакея, вам нужно будет либо лечить, либо оживлять игроков своей команды - это относится ко всем классам лакеев.

И это все, что нужно знать о том, как перезарядить способности в Chivalry 2.