Узнайте как проверить статус сервера в Chivalry 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если вы не можете войти в Chivalry 2 или подключиться к матчу, велика вероятность, что они не в сети. Учитывая это, вы можете проверить статус сервера для Chivarly 2, посетив официальный Twitter игры.

Как проверить статус сервера в Chivalry 2

На официальном аккаунте Chivarly 2 вы увидите твит от разработчиков, если серверы игры не работают. Вы также можете попробовать поискать даунлоадер для игры, но на момент написания статьи его, похоже, не существует.

Следующим лучшим местом для поиска информации о состоянии серверов будут официальные форумы Chivalry 2. Если вы обнаружите, что серверы действительно не работают из-за технического обслуживания, лучше всего просто подождать, пока они вернутся в сеть.

То же самое относится и к другим людям, испытывающим проблемы, не связанные с техническим обслуживанием. Если другие люди испытывают проблемы, это может означать, что серверы не работают, поэтому вам придется подождать, пока разработчики найдут и устранят неполадки.

В конце концов, серверы успокоятся, и вы сможете снова войти в игру или присоединиться к матчам. Но если вы не можете найти других людей, испытывающих проблемы, возможно, что-то не так с вашим соединением. В этом случае ниже приведены несколько способов, которые вы можете попробовать.

  • Перезагрузите маршрутизатор: Перезапуск маршрутизатора иногда помогает решить проблемы со скоростью интернета; найдите маршрутизатор, отключите провода от сети примерно на 10 секунд и подключите их обратно.
  • Проверьте подключение к Интернету: Проверьте свое интернет-соединение, посетив сайт тестирования скорости, например fast.com. Если результаты показывают, что ваше соединение медленное, это может быть источником проблем с подключением.
  • Перезапустите игру: Следующее средство, которое вы можете попробовать, - перезапустить игру; это может решить все проблемы, с которыми вы столкнулись.
  • Перезагрузите систему: Если перезапуск не помог, попробуйте перезагрузить систему; не гарантируется, что это устранит проблемы, но попробовать не помешает.

И это все, что нужно знать о том, как проверить статус сервера в Chivalry 2.