Узнайте как вылечить персонажа в Chivalry 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Независимо от того, насколько хорош человек в дуэли, кровопролитие - обычная тема в Chivalry 2. Игра не очень хорошо объясняет механику лечения. И чаще всего люди предпочитают истекать кровью, чтобы быстрее возродиться. В этом руководстве мы подробно описали все, что нужно знать о том, как лечиться различными способами в Chivalry 2.

Как вылечить персонажа в Chivalry 2

Все персонажи в Chivalry 2 начинают с лечебных повязок. При использовании лечебные повязки дают эффект медленного восстановления HP с течением времени. Никогда не используйте лечебную повязку на открытом пространстве, так как анимация может привести к гибели персонажа. Лучше немного отступить, подлечиться и снова вступить в бой. Чтобы использовать лечебную повязку, нажмите "Вверх" на D-pad.

Еще одним способом лечения ран в Chivalry 2 является употребление пищи. Однако пища должна быть найдена на карте, так что это требует некоторой доли случайности. Такие вещи, как овощи, рыба и т.д., обладают лечебными свойствами. И снова важно отметить, что пища также дает исцеление на время, и в игре нет мгновенного исцеления.

И это все, что нужно знать о том, как вылечить персонажа в Chivalry 2.