Circuit Superstars

В этом гиде мы подскажем вам, как легко достичь лучших результатов в игре Circuit Superstars?

Как быть лучшим в Circuit Superstars?

Чтобы оказаться в лидерах на любых этапах игры Circuit Superstars, попробуйте воспользоваться нашими подсказками:

10 проверенных советов по игре Circuit Superstars

1: Изучайте трассы. Лучше всего изучать трассы до того, как вы начнете на них гоняться. Лучший способ сделать это - провести тренировку. После того как вы привыкнете к трассе, попробуйте сыграть на ней в быстрой гонке с 3-4 другими гонщиками. Если вы считаете, что улучшили свои навыки на трассе, на которой хотите гоняться, попробуйте провести полноценную гонку со всеми 12 гонщиками.

2: Проведение быстрых гонок перед проведением гонок гран-при. Быстрые заезды с небольшим или большим количеством гонщиков либо улучшат ваше мастерство, либо приведут к тому, что вы упретесь в стену из шин с 1HP. Возвращаясь к совету 1, вы можете захотеть следовать этому совету ОЧЕНЬ внимательно.

3: Избегайте соперников. Конечно, вы можете врезаться в других гонщиков и в итоге разбить свой автомобиль, но лучше всего проводить небольшие заезды, чтобы узнать больше о стае, и изо всех сил стараться избегать соперников. Ездите медленно, не спешите и используйте тормоза.

4: Играйте в короткие гонки, чтобы улучшить навыки. Короткие заезды на 2-5 кругов очень хороши для изучения трасс, как и в совете 1. Однако в зависимости от того, насколько медленно вы едете, вы ничего не добьетесь в гонке.

5: Драфтинг/слипстриминг других водителей. Если вы не знаете, что такое драфтинг/слипстриминг, то вы, должно быть, живете под камнем. По сути, просто едьте позади кого-то, а затем обгоняйте его, когда сможете.

6: Изучите свой автомобиль. (Отказ от ответственности перед чтением: Я не знаю, все ли автомобили одинаковы по скорости, мощности, старту и т.д.) Конечно, изучение автомобиля необходимо, и это ключ к победе.

7: Различные трудности. Каждая сложность чрезвычайно разнообразна. Если вы можете справиться с одной сложностью, освоили ее и хотите перейти на более высокий уровень, вам придется освоить эту сложность.

8: Питы во время длительных гонок. Питы необходимы для вашего автомобиля. Вы должны следить за тем, чтобы не повредить машину, стараться экономить бензин и следить за износом шин. Если вы не будете останавливаться во время гонок с большим количеством кругов, и у вашей машины закончится бензин, она сломается или у нее спустит колесо, не принимайте этот совет как должное и не нойте, что проиграли гонку из-за этого совета.

9: Не отвлекайтесь. Это не требует пояснений.

10: Делайте все, что в ваших силах. Если вы не выносите проигрышей в гонках, не сдавайтесь.