Top.Mail.Ru

Cities: Skylines

Узнайте в этом руководстве как строить метро в Cities: Skylines, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как строить метро в Cities: Skylines

Чтобы строить метро в Cities: Skylines, постройте несколько станций метро вокруг своего города. Отрегулируйте высоту тоннелей метро, ​​чтобы они были ниже уровня земли. Соедините станции с подземными тоннелями метро. Повторяйте, пока не будете удовлетворены результатом. Нажатие Page Up или Page Down изменит высоту тоннелей метро. Вы также можете смешивать высоты туннелей, если хотите, чтобы они были на одном уровне.

В 2020 году игроки обнаружили, что не могут строить подземные тоннели метро. Этот сбой произошел из-за обновления оригинальной игры. Многим игрокам нравится модифицировать Cities: Skylines, и это вызвало проблему.

Из-за сбоя туннели метро исчезали из меню строительства, и в результате игроки не могли строить подземные службы метро. Все согласны с тем, что мод Fine Road Anarchy был виновником. Игрокам приходилось деактивировать мод, иначе они не могли строить тоннели метро.

Это все, что нужно знать о том, как строить метро в Cities: Skylines.

Связанные материалы